Некто Из ...

Стать мудрым можно только в том случае, если прислушиваться к добрым наставлениям мудрецов и следовать прямому пути, ими обозначенному. Поэтому попытайтесь сделать так, чтобы все органы вашего тела стали священными и выполняли благую работу. Руки даны вам Господом, и если вы будете использовать их во зло, они станут бесполезны, словно сухие деревяшки. Вот что говорил об этом Прахлада: “Бесполезны руки, что неспособны сложиться для молитвы. Бесполезен рот, что неспособен петь хвалу Господу”. Если вы родились в этом мире и не научились использовать ваши руки и ваш рот для молитвы Всевышнему, значит, ваше появление на свет бесполезно и принесет только горе матери./// Вникли?

Ответы
Yra Kozlov

все в мире одинаковы и мудрецы и прохиндеи

Некто Из ...

Воплощения божественного Атмана – Дивьятмасварупас! Остановитесь хоть на одно мгновение и вспомните об опыте ваших предков. Сейчас у вас есть возможность внимательно изучить аспекты таких священных текстов, как “Бхарата” и “Бхагавата”. Воспользуйтесь этой возможностью в полной мере. Я надеюсь, что вы почерпнете из наших занятий все самое лучшее и полезное. Современная молодежь должна помнить о священной природе человека и заботиться о процветании всего общества, частью которого она является. Вы должны думать и о благополучии своей страны. Я очень надеюсь, что вы будете помнить обо всем этом и сможете возродить и приумножить величие нашей культуры.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Часть II Бхарата, Глава 10 Раджа-йога – соединение бхакти и кармы

Yra Kozlov

Первая часть .за туманом синяя даль.опубликована во времена сухого закона.
Эксмо Одно из крупнейших российских издательств, основано в 1991 году. ...АСТ Издательство АСТ – одно из крупнейших. ...Триумф На книжном рынке более 25 лет. ...Азбука-Аттикус Издательство «Азбука» более 25 лет на рынке. ...РИПОЛ классик ...Альпина Паблишер ...Росмэн ...Манн Иванов и Фербер. Вторая часть . попробуйте без закуски. вышло крупным тирражем.во времена голодомора.

Александр

Разжуйте помельче, пожалуйста!..

Некто Из ...

Воплощения божественного Атмана – Дивьятмасварупас! Остановитесь хоть на одно мгновение и вспомните об опыте ваших предков. Сейчас у вас есть возможность внимательно изучить аспекты таких священных текстов, как “Бхарата” и “Бхагавата”. Воспользуйтесь этой возможностью в полной мере. Я надеюсь, что вы почерпнете из наших занятий все самое лучшее и полезное. Современная молодежь должна помнить о священной природе человека и заботиться о процветании всего общества, частью которого она является. Вы должны думать и о благополучии своей страны. Я очень надеюсь, что вы будете помнить обо всем этом и сможете возродить и приумножить величие нашей культуры.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Часть II Бхарата, Глава 10 Раджа-йога – соединение бхакти и кармы

Александр

Спасибо Вам огромное за "надежду" Вашу!

Владмир

Вникли. А рукам это надо?

Владмир

Нет необходимости всем становиться мудрецами. Каждому предначертан свой путь. Просто всегда учителя жили за счёт своих учеников. И чем больше школяров, тем легче жить Учителю. А будет ли он выполнять все постулаты учителя или нет, это уже от условий жизни ученика зависело.

Некто Из ...

Если вы родились в этом мире и не научились использовать ваши руки и ваш рот для молитвы Всевышнему, значит, ваше появление на свет бесполезно и принесет только горе матери

Владмир

Наконец то до тебя дошло, что надо все начинать с АЗОВ, а не бросаться в дебри софистики.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Владмир

🧐

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Некто Из ...

😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Некто Из ...

Воплощения божественного Атмана – Дивьятмасварупас! Остановитесь хоть на одно мгновение и вспомните об опыте ваших предков. Сейчас у вас есть возможность внимательно изучить аспекты таких священных текстов, как “Бхарата” и “Бхагавата”. Воспользуйтесь этой возможностью в полной мере. Я надеюсь, что вы почерпнете из наших занятий все самое лучшее и полезное. Современная молодежь должна помнить о священной природе человека и заботиться о процветании всего общества, частью которого она является. Вы должны думать и о благополучии своей страны. Я очень надеюсь, что вы будете помнить обо всем этом и сможете возродить и приумножить величие нашей культуры.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Часть II Бхарата, Глава 10 Раджа-йога – соединение бхакти и кармы

Vadim Engelovskih

Правда!!!

Некто Из ...

🤚

Некто Из ...

Воплощения божественного Атмана – Дивьятмасварупас! Остановитесь хоть на одно мгновение и вспомните об опыте ваших предков. Сейчас у вас есть возможность внимательно изучить аспекты таких священных текстов, как “Бхарата” и “Бхагавата”. Воспользуйтесь этой возможностью в полной мере. Я надеюсь, что вы почерпнете из наших занятий все самое лучшее и полезное. Современная молодежь должна помнить о священной природе человека и заботиться о процветании всего общества, частью которого она является. Вы должны думать и о благополучии своей страны. Я очень надеюсь, что вы будете помнить обо всем этом и сможете возродить и приумножить величие нашей культуры.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Часть II Бхарата, Глава 10 Раджа-йога – соединение бхакти и кармы

Ви
Виолетта

👍👍👍

Некто Из ...

Воплощения божественного Атмана – Дивьятмасварупас! Остановитесь хоть на одно мгновение и вспомните об опыте ваших предков. Сейчас у вас есть возможность внимательно изучить аспекты таких священных текстов, как “Бхарата” и “Бхагавата”. Воспользуйтесь этой возможностью в полной мере. Я надеюсь, что вы почерпнете из наших занятий все самое лучшее и полезное. Современная молодежь должна помнить о священной природе человека и заботиться о процветании всего общества, частью которого она является. Вы должны думать и о благополучии своей страны. Я очень надеюсь, что вы будете помнить обо всем этом и сможете возродить и приумножить величие нашей культуры.
- БАБÁ
ЛЕТНИЕ ЛИВНИ В БРИНДАВАНЕ, 1974
Часть II Бхарата, Глава 10 Раджа-йога – соединение бхакти и кармы

Ва
Василий

.