Irina .

Кому-нибудь как и мне осточертела политика и постоянные выяснения кто хуже, кто лучше, а кого вообще убить? Тепла, добра, любви не хочется?

Ответы
Анна

не надо так серьезно относится к политике и всем разбирательствам ...) живите своей жизнью ...) она у нас одна!!!)

Irina .

Вот я тоже так думаю) Но на Обсуждайке любят периодически устроить ристалище))

Анна

ну и пусть устраивают ..... )

Вадим Бергаментов

Согласен с вами,но пока ждем новых гостинцев от политиков-напоминают о себе сволочи!

Irina .

Когда они все уже угомонятся?

Вадим Бергаментов

Кто с мечом к нам придет-от меча и погибнет!

Александр Ефремов

Да оставьте вы их. Пусть сами грызутся. А сама оставайтесь тёплой, доброй и любящей.

Irina .

Спасибо)

.......

Хочется конечно...

Irina .

Вот и мне тоже. А от политики у меня уже глаза в кучку

.......

А Вы в другую сторону Ваши глазки направляйте)))

Irina .

Постараюсь))

Аскар Салахутдинов

ОЧ ХОЦА

Irina .

А тут она... политика эта Всё настроение портит