Элвис-2

Теперь разработанная система автоматически совершает звонок абоненту и сбрасывает вызов после первого гудка. Если владелец номера решит перезвонить по пропущенному вызову, то прослушает рекламное объявление. а вы так ...часто делаете????

Ответы
Зеленоглазая!!!

Секунду назад, по радио слушала про это. В некоторых случаях и деньги снимают у абонента .

Ольга

Я никогда не перезваниваю на ннезнакомы номера.Кому я нужна,тот сам мне перезвонить.

Элвис-2

✅ 😀 🍗

D. D.

об этом уже много говорят... это развод. Нельзя перезванивать на этот номер.

Элвис-2

✅ 🍦

D. D.

😉

Татьяна Алексеева

не перезваниваю как и вы дорогой

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Татьяна Алексеева

класс разбудишь мертвую

Людмила Мухорина

я это знаю сразу сбрасываю

Элвис-2

✅ 🍳 🍦

Ве
Вероника

Делаю,но редко.

Элвис-2

✅ 🍦

Фе
Фембот

Никогда

Элвис-2

✅ 😀 🍗