Лара

Что хотел сказать художник?🖼

Ответы
Ирина Чарикова

Прошу прощения! Немного почитала ответы на Ваш вопрос. Мне жаль, что мужчины в большинстве своем несколько неразвиты. Мало кто ответил достойно. А ведь красота женщины бесконечна, она не поддается модным критериям.И художники ее поданные. И мы- счастливчики, мы можем ею любоваться тоже бесконечно.

Лара

Ирочка, спасибо, дорогая. Проблему Вы подняли неподъёмную

Ирина Чарикова

И Вам спасибо. Среди всякой дребедени встретить Нечто!!!🤝

Veleslav Yarumar Vran

Аффтар хотел сказать, что его за@ьали критики со своими глубокомысленными версиями.

Наталья Шестакова

Думаю, она любуется собой. И хочет запомнить себя именно такой. Молодой, стройной, красивой и очень соблазнительной.

Александр Гусев

"Здравствуй, зеркальце! Скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" (А. Пушкин.)😄

Лара

😁

Валера Свиридов

Представьте себе то же сюжет и натуру , но в исполнении : 1) Пабло Пикассо , 2) Сальвадора Дали , 3) Франсиско Гойи .

Вечность

И образ свет очей моих, и зеркло тому награда, где все слились в единый миг, так и закончил кистью штрих.

Татьяна Морозова

...* хороша я хороша, плохо я одета, никто замуж не берёт девушку за это *...из песни слов не выкинешь...)))

Лара

😅

Лара

не поняла, извините

Nikolai Glonin

а вы верите, что своими картинами художники что-то говорят! Или это все критиканы выдумали!?

Лара

почему "критиканы", но да, м,б. неудачный вопрос, Замысел художника - о нём спросить

Nikolai Glonin

а если просто навеяло? увидел красивый закат, леси намалевал за час

Лара

Похоже, Вы и есть тот человек, кому просто навеяло

Nikolai Glonin

просто не думаю, что художники так глубоко замысливают сюжет своих картин

Лара

Николай, Вы художник? Интерес чем обусловлен?

Евгений Антонюк

Художник хотел сказать "одна голова - хорошо, а две - лучше", а пятая точка останется одна

Лара

😂

Qqqq Qqqqq

да ни чего, просто по утру рисовал ту которая вот проснулась с вопросом, кто она, где она

V-Враг Незалёжности - Z

Скажу словами Пушкина:Как сладко поеблась сегодня я,пизда мокра и сиськи мяты

Aлександр Кузьмин

В приличном обществе после такого вопроса с вами разговаривать перестанут .

Лара

случается

Aлександр Кузьмин

Случается , что у девки муж помирает , а у вдовы ещё живёт . Задайте этот вопрос художнику и умудритесь встретить его второй раз .

Лара

Картина художника Emile Vernon
Вы можете сами свой вопрос задать. Через поиск год написания картины и годы жизни художника можно узнать

Aлександр Кузьмин

Класть на художника ! После вопроса - Что он хотел этим сказать - в обществе художников с вами разговаривать уже не будут .

Aлександр Кузьмин

Класть на художника ! После вопроса - Что он хотел этим сказать - в обществе художников с вами разговаривать уже не будут .

Толя Попов

😳.........моя задне-голо-спина.................прекрана☝️🙄...(ее мысли)😇👈

С Э М

Хотел передать красоту женского тела с помощью интима и гармонии

Се
Семён

Что ему попалась неплохая девчонка.)) Я тож рыжих люблю любить.)

Людмила

хотел доказать, что голова человека может вылезать из зеркала

Кирилл Max

ну тут однозначно бросаются в глаза, сексуальные пяточки))

Игорь Бухтияров

Он хотел сказать, что такое "Готовность к употреблению"

Неукротимая Королева

Что из серии подчеркивания красоты женского тела.

mk
maik kunin

Однозначно. Рыжие женщины-самые горячие в сексе.!!!

Игорь Шароватов

Не знаю что он хотел сказать. Но женщина красивая