Леся

В поисках чего находитесь сейчас?

Ответы
Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Леся

это цель в жизни?

Д Т

секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями.

Леся

Что вам понравилось в вашей аватарке?

Д Т

да что подумала

Леся

Я свое озвучу позже..хочу выслушать тебя

Д Т

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.

Читать больше: http://sex.ostrovlubvi.com/frazy-o-sekse.html ©️ www.ostrovlubvi.com

Со
Собеседnik

в поиске женщины

Леся

Почему же..для самой себя я вообще богиня... не вижу необходимости, чтоб во мне нуждались прям все-все..

Со
Собеседnik

странная ты

Леся

Почему?

Со
Собеседnik

незнаю,сначала одна ,потом другая

Леся

Должна быть одинаково ровная во всем.... внешне я очень спокойная...без суеты...