Ан
Андрей

кому хорошо? а кому плохо?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Крошка сын к отцу пришел. И спросила кроха: Что такое хорошо? И что такое плохо? Это из Маяковского.

Евгений Тримайлов

Счастливы те, кто умеет над смеяться над собой: они никогда не перестают развлекаться.

Евгений Тримайлов

В гостях хорошо, но дома ходить голым все-таки как-то спокойнее. 😄

Ан
Андрей

всегда голый дома...вот и сейчас.

Евгений Тримайлов

Девушка даже не задумываетcя, чегo ей не хватает, пoка пoдpуга не пoхваcтаетcя 😄

Аlex Ross

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха: Две полоски - хорошо? Папе стало плохо!!!

Мария Саушкина

Хорошо чиновникам, депутатам, властям, а плохо нам простому народу от их выходок

Мария Саушкина

По крайне мере на з/п точно не жалуются

Рау Идрисова

Ну, нам всем кто сейчас здесь ХОРОШО, а плохо тем у кого интернет не работает ;)))

Гузель Зорина

в 6 расе уже нет такой дуальности.....переходим на новый виток развития

Людмила

мир над головой-вот и хорошо...плохо там где пули над головой..

Ирина Хавронина

Богатому и здоровому и Больному и бедному... Как-то так.

Антон Горяев

хорошо тем кому не плохо, а плохо тем кому не хорошо...

Лилия Аллалиева

Хорошо тому - кому хорошо, плохо тому - кому плохо)

Ли
Лиана

у меня все супеер 👍 лучи бобра и любви вам!

Константин Ухваров

хорошо тем у кого деньги есть,плохо-у кого нет.

$$$Наталия $$$

хорошо тому кто не на нашем месте,а плохо нам

$$$Наталия $$$

Да ни чем наверно,просто мы постоянно думаем что вот другим хорошо (и работа хорошая,и друзья верные и т.д.),а мы такие бедные и несчастные...

Любовь Всегда Права

Каждый день кому то хорошо,а кому то плохо ))

Ан
Андрей

а любовь...всегда-ли она права...

Любовь Всегда Права

Любовь всегда права,если любишь кого то ,то нужно любить безусловно,вот эта настоящая любовь,а если ты любишь и требуешь ответного чувства,то это уже эгоизм,а не любовь

Ан
Андрей

я ничего не требую...просто тех,кого любил,не сумел удержать.

Любовь Всегда Права

Понятно,значит не ваше,ваше ещё впереди

Анюта Терёхина

ОПТИМИСТУ ВСЕГДА ХОРОШО.А пессимисту плохо

Ольга Просвирина

Сейчас эти вопросы никого не интересуют...

Евгений Жизнев

ей хорошо, ему плохо. Ему хорошо, ей плохо.

Ал
Алекса

если выпил хорошо, значит, будет -плохо.

Александр Донец

Хорошо тому, у кого не плохо кончается!

Ра
Рая

Муж,как выпьет, ему хорошо,а мне плохо

Ра
Рая

пить, интересно по молодости!А с мужем,что за интерес