С(
Святослав (Лариса)

Обязательно всегда во всем видеть плюсы. Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

Ответы
I.
Irina ...

Я всю жизнь борюсь с близкими за позитив,но все люди разные и негатив для них норма,жаль конечно растрачивать жизнь на такие мелочи...

С(
Святослав (Лариса)

Это не мелочи. И вы молодец

Та
Татьяна

Во всем позитив - это прям секта какая-то. Иногда полезно и погрустить.

Дали Окромелидзе

Святослав, благодарю, это мне ответ, так и поступлю, родной!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо 🌹

Дали Окромелидзе

Когда обрадуешь отцовством, гусар😚🙆💖

С(
Святослав (Лариса)

Через полгода где то. Это ориентировочно. Я - офицер, капитан.

Дали Окромелидзе

Тебя задело то,что я тебя гусаром назвала,капитан? Ты должен был почувствовать легкую хотя бы обиду, а мою большую любовь к форме и вообще людям их носивших!😇😀

С(
Святослав (Лариса)

Не хочу трепаться с чужим челом. Прощай

Дали Окромелидзе

Благословляю родной и благодарю за все!!! Будь счастлив!!!

Дали Окромелидзе

Святослав, благодарю, это мне ответ, так и поступлю, родной!

Дали Окромелидзе

Святослав, благодарю, это мне ответ, так и поступлю, родной!

Николай Пономарёв

я с вами полностью согласен

Любовь

Поменьше бы таких опытов )))

Любовь

И тебе ---СПАСИБО !

Любовь

Спасибо, Солнышко !!! Приятно ))))

С(
Святослав (Лариса)

Ещё раз спасибо. Счастья вам!

Любовь

Принимается ))))) И тебе...СЧАСТЬЯ !! Люби и будь любим !!!!💕

Мария Скорецкая

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Олеся Закутайло

😉