Некто Из ...

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ — 25 октября 2022 Время солнечного затмения благоприятно для практик очищения и прощения, но не благоприятно для начала важных дел, целью которых является достижение выгоды или материального благополучия, а также для позиционирования личных достижений. • Начало 11:24 • Максимальная фаза 13:38 • Завершение затмения 14:51

Ответы
Юрий Бббббб....в

Сегодня наблюдал! Солнце, как месяц!

Некто Из ...

Только тупые смотрят на затмения🥳✋

Юрий Бббббб....в

Острым не суждено сие созерцать!)))))))))))))))

Некто Из ...

У ПроСВЕТленных есть ум и он ясен и отточен, а не туп, как у невежд(обитателей своего болота беспросветной тупости)

Некто Из ...

Подсчитайте время, которое вы тратите каждый день на еду и сон – что, конечно, необходимо и полезно, – а также на бесполезные разговоры и занятия пустяками. Так, вдали от реальной жизни, от жизни с Богом проходят годы. Какой беспорядок, какая расточительность! И в тот день, когда вы покинете Землю, вы уйдёте бедным и нагим. Вы должны хорошо понять, что, покидая Землю, вы не сможете взять с собой свои драгоценные камни, но только ваши добродетели, не ваше золото, а только ваши знания, не ваши ожерелья, а только драгоценности вашей души.* Вы будете похожи на вынужденных переселенцев, которым приходится оставить свои земли, дома, мебель: они бросаются к сундукам, чтобы забрать золото и драгоценности – те единственные вещи, которые позволят им выжить.Точно так же, когда приходит смерть, невозможно унести свои материальные богатства в иной мир, нужно рассчитывать только на свои качества и добродетели, отказавшись от всего остального. Поэтому спросите себя сегодня, есть ли у вас подлинное золото и драгоценные камни?