Ирина Полесская

Только спустя год войны, Россия осознала, что СВО превратилась в полноценную войну с Западом. В первые два месяца СВО Россия расширила свое присутствие в Украине новыми четырьмя областями.Сейчас--- фаза войны, которая ознаменовалась победными наступлениями Украины на участках фронта. Путин сказал : Если России будет грозить поражение, то Россия сможет применить ядерное оружие. А это ядерный апокалипсис и уничтожение человечества. У Запада НЕТ мотивов первыми использовать ядерное оружие. А Россия ( согласно Путину ) пойдет на это в случае, если будет поставлена на грань поражения. Вы верите, что такое возможно ?

–5
Ответы
Ольга Ивашиненко

В условиях, когда все ведущие страны НАТО объявили своей главной целью нанести России стратегическое поражение, Москва должна учитывать ядерный потенциал всех стран НАТО. Так Путин прокомментировал приостановку Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3).

Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

..

"Победные наступления Украины на участках фронта"? Вас ввели в заблуждение. Мы Бахмут скоро возьмем. Ядерное оружие? А как же слова Байдена, который собрался защищать Южную Корею всем доступным вооружением, включая ядерное? Его за язык никто не тянул.

Ирина Полесская

Привожу примеры. Россия сдала Херсон,.а также отступила в Харьковской области, потеряла Купянск и Красный Лиман.

..

Россия за пол года завоевала территорию равной Франции.

Ирина Полесская

В первые месяцы СВО Россия оккупировала 20 % территории Украины. Это известный исторический ФАКТ !

..

Для одних это оккупация, для других освобождение. Людей 8 лет бомбили.

Ирина Полесская

Захват территории другого государства---это нарушение устава ООН .

..

А как назвать цветные революции, читай перевороты, которые устраивают сильные мира сего. А Ирак, Иран, Ливия, Югославия, которые бомбили несмотря на нарушение устава ООН? Украина в 14 году?

Остап Бендер

Я не только не верю, я точно знаю. Что это пустой треп. Применение ядерного оружия в 21 веке НЕВОЗМОЖНО. Это заявили инопланетяне. Они это контролируют. Ни одна ракета ни в какой стране из шахты даже не вылетит. Они все сломаются. Так бывает да 🙂

Николай

Нука скажи где Украина одержала победы? Пока ее выжимают из Бахмута. Что Украина отвоевала? Где и когда Путин сказал о приминении ядерного оружия? Он всегда говорил что применит только а ответ на ядерную атаку. Давай отвечай.

Александр Евченко

России не страшна война с Европой -била она её и не раз а вот твоя страна как болталась между странами как говно в проруби так и сейчас болтается

Владимир Писарев

А новый конфликт с Приднестровьем возможен???Зеля просит об открытии второго фронта и все ваше правительство сплошь румынское

Ирина Полесская

Российские военные уже есть в Приднестровье ( ПМР ) в Колбасной.. Склад боеприпасов в Колбасной является одним из самых больших в Европе.. В Колбасной 20 000 тонн вооружения.

Владимир Писарев

И что они угрожают?

Ирина Полесская

НЕТ, не угрожают ! Пока поддерживают мир между РМ и ПМР

Владимир Писарев

Мир то шаткий

Александр Мамедов

Если России будет грозить поражение, то Россия применит ядерное оружие.Это записано в доктрине.Поэтому руки прочь от России

Ирина Полесская

Так Россия сама протянула руки к войне !

Александр Мамедов

Нет.Россия останавливает войну.

Ирина Полесская

Факты, подтверждающие, что РФ останавливает войну ?

Александр Мамедов

Бахмут взяли в кольцо

Ирина Полесская

Так, осуществление захвата---разве это не продолжение войны ? же продолжение войны ! ?

Александр Мамедов

Не захвата а освобождение.Россия освобождает свои территории

Конь Впальто

СВО превратилась в полноценную войну с Западом ?????????
Ты йебанулась? Назови хоть одно подразделение НАТО которое воюет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И китайцы и американцы его уже предупредили,что его лично можно достать в любом бункере.Осенью он зассал и сдал назад.

Law Abiding Сitizen

он отжил свое ему все равно на миллионы людей,как это не печально.Будем надеяться что здравый смысл победит.

Никифоров Валерий

Конечно возможно , необходимо даже , соберут все эти танки тогда и жахнуть , что б не повадно было.

Ирина Полесская

Но ведь это ГИБЕЛЬНАЯ радиация в радиусе действия ядерного оружия !!! Сколько будет смертей ни в чем неповинных людей !!!

Никифоров Валерий

Они сейчас гибнут , ни в чем не повинные , сваливать нужно было вовремя.

Ирина Полесская

Если бы Путин был хоть немножко МУДРЫМ и нравственным, он бы не начал вооруженное вступление в Украину и убийства ее народа .

Никифоров Валерий

Если бы это ворье и жулье продавшее украину западу было мудрым , нравственным и патриотичным , тогда конечно .

Ирина Полесская

Проблемы СВОЕЙ страны должны решать граждане ЭТОЙ страны. Постороннее вмешательство НЕДОПУСТИМО !

Лариса

А вас не ознакомили с планом? Это печально. Ну, что-нибудь себе придумайте удобное и верьте в это.

Алла Аа

Всегда Россия называла вещи своими именами. Запад сбывает свое оружие, вот и война развернулась

Ал
Александр

смотрю, вам пиндосы лихо мозги промыли. только и кричите - путин примени ядерное оружие! идиоты

Светлана Ахмедова

Опомнитесь. Весь мир трубит о победе РФ...не позорьтесь...удалите вопрос

Юрий Юрий

Запад и толкал Зеленского, бомбить Донбасс, Вынуждал Россию ввязаться.

Андрей Мацнев

Запросто. И Украина сейчас не наступает ни на одном из направлений.

Юрий Ласковец

на юге пытаецца. но слабо

Такой Один

ну а чо, как амеры япошек усмирили, также и хохляшек надо усмирить.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только благодаря таким уродам как ты я понял почему я прав