Людмила

Каждый поэт - мужчина ...немножко женщина(Казакова Римма)

Ответы
Зоя Овосиенко

Римма не права. Это её субъективное восприятие, потому что она сама была несколько мужеподобной, "со своей колокольни" и судила, вероятно с СОБОЙ сравнивая.

Людмила

Хорошее оправдание,а то некоторые мужчины с поэтическими наклонностями уже в панике!

Зоя Овосиенко

"Немного женщина" - это о мужчинах-актёрах говорится. И здесь - вполне справедливо.

Людмила

Надеюсь мужчины здесь с актерским способностями вздохнут теперь легко!

Сергей Б.

мыслит как то не толкова . ваша Римма Казакова. Хоть мужчина и поэт .. он мужчина ....- женщин нет!

Людмила

😅 😂 😂 😂 😂 😂

Виктор Лукиша

но откуда женщине знать душу мужчины если женщины свою не знают до конца

Людмила

🤔

Виктор Лукиша

разве я не прав

Людмила

🎯

Виктор Лукиша

что так точно в яблочко🤗 🌹 🌹 🌹

Viktor!Просто Viktor..

не согласен,не пишу лирики,а отражаю действительность

Людмила

Не знаю,я не поет..только рифмоплет

Viktor!Просто Viktor..

да и у меня нет образования в этой области,поэтому называю их мыслизмами,мои мысли выраженные не в прозе

Kitton

Не только поэт , но и музыкант ,актер и даже политик !

Людмила

А политик почему?

Kitton

А вы понаблюдайте за ними ,как себя ведут политики М пола - типично бабье колхозное поведение ! Склочничают , многословят в пустую и даже жиманничают что девицы , а обижаются как ....это вообще отдельгая песня !

Людмила

Да. пожалуй вы правы...но главный аргумент участвуют в проституции

Pavel Arefyev

ну нельзя же быть умным на 1000%. Что другие подумают1

Людмила

🙀

Людмила

Вы о себе?

Pavel Arefyev

вот и ты оттудова

Анатолий Ильичев (Ива)

КАЖДАЯ РИММА КАЗАКОА... НЕМНОЖКО МУЖЧИНА

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Войцеховская

По тонким душевным качествам.....

Людмила

👏

Леонид Шестаков

ребро ноет....на непогоду...

Людмила

хороший признак....🙀

Людмила

К встрече с той,от чегоребро ноет

Сергей Янков

Да? А может просто льстец.

Людмила

Ну может,и не без этого

Сергей Задунайский

Ага......попа толстая!)))))))

Людмила

Ей видней

Сергей Задунайский

И попе тоже!)

Андрей Калашников

Немножко - "голубой"?

Людмила

🤡

Владимир Ильинов

возможно...

Людмила

🗣️ 😅 😂 🗣️

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Владимир Соколов

Возможно

Татьяна

наверное

Людмила

😄 😄 😄

Tolib Ashurov

Не знаю.

Людмила

?????