Hanzo Hasashi

Почему все говорят что при союзе секса не было. Это правда? А как же мы родились )))?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Это обрубленная фраза жиденком Познером. А женщина сказала: в СССР секса нет на телевидении. А таких обрубленных фраз много. Каждая кухарка может управлять государством. Ленин (Ульянов) умнейший человек такой ерунды никогда бы не сказал. Он сказал: каждая кухарка может управлять государством, если ее обучить и у нее получится. Вот еще. В здоровом теле здоровый дух. А Ювенал говорил: нужно стараться, что бы в зоровом теле был здоровый дух.

Владимир Савин

...был телемост....СССР-США....из Америки был задан вопрос о сексе.....наша ,из числа ,зрителей смутилась и промямлила,что у нас секса нет...там просто улыбнулись......Недавно ее нашли и показывали по телеку...она сказала,что ее так проинструктировали....

Леонид Злоказов

Просто в СССР совокуление мужчины и женщины называлось иначе. Слово секс привезли иностранные молодые люди во время всемирного фестиваля молодёжи в СССР

Пётр Ермаков

Сменилась терминология. В СССР имели место половые акты. Из-за "бугра" хлынул поток терминов англоязычных, в т.ч. и секс вместо полового акта...

Валентина Рязанова

Секса не было на экранах ТВ , в фильмах показывали только поцелуи и выключенный свет и то на такие фильмы детей до 16 лет не допускали.

Стас Васильев

Ну да!! При союзе им занимались, а при демократии онем лишь пиздят эдак громко и уверенно. Тыкая пальцами в клаву....

Rafail Kanyukaev

Не было пропаганды плоских утех, а люди жили полноценной жизнью несмотря ни на что, рожали и растили по 6-7 детей

Гр
Григорий

Эта передача с Донахью была срежессированна спецслужбами. Об этом уже писали.План Далласа в действии

Alexandr Tokman

секс был и причём весьма интенсивный. инета не было, по телеку смотреть нечего. чем ещё заняться?

Александр Ревнивцев

А ПРО НЕГО В ОТКРЫТУЮ НЕ ГОВОРИЛИ И ДЕВЧОНКИ СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ НЕ ТРЕСЛИ СО СЦЕН

Робот Вертер

Секс - это, когда с гондоном, чтоб поразвлечься 😁 А мы - плоды любви чистой☝️

Ви
Виталька

Секс то был, ещё и какой, только это было все под запретом для огласки

Евгений Антонюк

при отказе от секса и союза между мужчиной и женщиной не получается

Геннадий Коновалов

У нас секса нет, это крылатая фраз из телемоста Ленинград - Сиэтл

Любовь

Дети Божьи рождаются, от Бога, по Его благословению и Его Любви.

Ма
Марыся

Тогда вообще было по пять и больше детей. Это сейчас сэкса нет.

Иван Дьяков

Всё было в советском союзе, только более красиво, романтичне.

Любовь Вотинцева

СЕКС был всегда НО по любви чистый вот мы и рождались !

Дэн

Это сейчас секса нет😁 вон сколько здесь страждущих.

Qqqq Qqqqq

там обрезана фраза, В СССР секса не было, была любовь