Valeriy Sonin

ЧТО ЗНАЧИТ - ОСОЗНАТЬ ЖИЗНЬ....??? как это можно понять и воспринять перед её концом просто концом и всё.....

Ответы
Светлана Войцеховская

Это прежде всего осознать себя: кто я в этой жизни? Откуда пришел,куда уйду,зачем я здесь.....Осознать,что Я не тело, Я не УМ, я не чувства....Я просто чистая Осознанность, я -наблюдатель.....Осознанность не избавляет от проблем....Она показывает, что проблем не существует. Все быстротечно,и только наше Я вечно.

Valeriy Sonin

НУ И ЧТО ТОЛКУ ТО ОТ ОСОЗНАННОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС МАДАМ Вечное Я

Владимир Вельский

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье.." - Омар Хайам

Владимир Вельский

"Мы уйдем навсегда, ни следов, ни примет. Этот мир простоит еще тысячи лет. Нас и раньше тут не было, после не будет. Ни убытку , ни проку от этого нет" - Омар Хайам.

Valeriy Sonin

НО ВСЁ ЖЕ ЛЮБОПЫТНО

Владимир Вельский

"Вчера уже нет, завтра еще нет - живи сегодня" - китайская пословица

Valeriy Sonin

ВЕРНО ТОЛЬКО ВОТ ЗАБУДУ ВСЁ РАВНО

Excl Usive

А почему именно перед концом, а просто нельзя её осознать? Мы привыкли что жизнь это что то отдельное от нас, а ведь мы и есть жизнь, каждым вздохом, каждым сердцибиением она это доказывает....

Excl Usive

А что такое веси?

Valeriy Sonin

ВМЕСТО ЛАТИНСКИХ ОШИБКА --ПЕРЕКЛЮЧИ НА РУССКИЙ АЛФАВИТ А ПИШИ ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ

Excl Usive

А зачем так сложно? Здесь мне не удобно на компе буквы стёрлись

Valeriy Sonin

НУ ЛАДНО МОЖНО ПРОЩЕ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ - ТВОИ СУЖДЕНИЯ

Excl Usive

О, спасибо 😊

Та
Таня

Я думаю, в конце жизненного пути придёт понимание хорошо или плохо, стоило или не стоило... Здесь не придётся мозги надрывать, всё станет понятным, как дважды два...

Valeriy Sonin

лишь бы сразу - бац бац и нет тебя

Та
Таня

Оооо! Об этом все мечтают... но не всем дано легко уйти... некоторым дают возможность отработать погрешности..

Valeriy Sonin

Я БЕЗГРЕШЕН ГРЕХИ НЕ ПРИЛИПАЛИ - ОДИН ЕСТЬ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ НЕРВНЫЙ И ДОБРЫЙ -ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Та
Таня

Все мы в чём-то слабохарактерные... И как не станешь нервным в такой скоростной жизни? 3в1 - этот статус по рекламе просто зашибись, какой хороший... Так что шансы есть на бац, бац и тру ля, ля....

Зинаида Бадяева

Осознать ,что нет никакого конца -просто будет смена одежды и всего-то -переход из одного состояния в другое и совсем не страшное.Жаль только тем кто остается !

Michael Lvovich Kunin

Это не дано НИ КОМУ. Познать жизнь. С ее насущными делами и суетой!И только-перед дорогой в НИКУДА. Промелькнет она в одно мгновение. и ..................................

Яду Хари

В книге знания :"Бхагавад-гите как она есть", говорится что духовная жизнь начинается со знания о душе.

Яду Хари

сантиметров семь но осознание жизни передаётся от сердца к сердцу через Гуру...

Valeriy Sonin

ПОЙДЁТ НАДО ПОИСКАТЬ ЗДЕСЬ

Яду Хари

в Тамбове должен быть центр

Valeriy Sonin

ЭТО ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ

Яду Хари

ну сейчас во всех крупных городах есть,- я в Москве

Мария Максимова

Осознавать жизнь, по моему, надо ПРИ жизни, вернее в течении ее. А перед концом.... Уже по....ФИГУ!

Valeriy Sonin

ДА МНЕ СЕГОДНЯ ОДНА НАПИСАЛА - ОБ ЭТОМ НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ ПОЛВЕКА НАЗАД - ТОГДА И ПОЦЕЛУИ БЫЛИ СЛАЩЕ А СЕЙЧАС ТОЛЬКО БОЛЬ О ПОТЕРЯНОМ И СИЛЬНАЯ БОЛЬ И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ

Мария Максимова

Что за хрень?... Она по ходу из тех людей, которые думают, что жизнь уже прошла... Никогда таких не понимала. Моя жизнь будет цвести и тогда, когда мне будет 70. ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! А что? Дети вырастут, времени много. Куплю байк и буду ездить где хочу!... Да еще и друга себе такого же найду! А Вашей знакомой осталось видимо только семечки на лавочке щелкать и сериалы мыльные смотреть... Я, конечно, извиняюсь, но.. Это ФАКТ!

Valeriy Sonin

ДА НЕ ТО СКАЗАЛ И НЕ ТОМУ...ЗРЯ ДУШУ ПРИОТКРЫЛ

Лариса Ларина

да очень просто: что хорошо ЖИТЬ!...а жить - хорошо, еще лучше!😉😁😆

( * ; *)Татьяна Наумова

осознать-значит, понять-что в конце концов ты делал не так

Valeriy Sonin

вот это вернее мне кажется

Владимир Литяйкин N

Да- а как ещё- просто смирись - не ты первый и не последний

Valeriy Sonin

в том и состоит наша сущность - просто смирись пока сковородкой по башке не жахнула по ней ДОЛбят уже с ГОРБАЧЁВА - ВСЕ СИЛЬНЕЕ И БОЛЬНЕЕ

Лиана Сафарли

Я думаю, перед концом жизни все обесценивается

Надежда Патракова

Жизнь это не конец. Живи и не заморачивайся

Valeriy Sonin

ЧТО И ДЕЛАЕМ

Евгений

осознать можно и продолжать жить НЕТ КОНЦА

Скорпион Иванович

Поздно и ненужно! Осознавай её с молодости!

Sergei

Не узнаешь, пока до него не доберёшься.🤔

Вл
Владимир.

А зачем? Меньше знаешь - дольше живёшь.

Вл
Владимир.

Был один Ледниковый период, будет и второй.

Valeriy Sonin

ТОГДА И БИБЛИЯ И ЕВАГЕНЛИЯ ИСЧЕЗНУТ ЗАЧЕМ ТОГДА И ЭТИ СЛОВОПРЕНИЯ О ВЕЧНОСТИ

Вл
Владимир.

Творец и Вседержитель вечен. Как пирамиды, которые переживут Ледник. Будет новая Библия с прежними заповедями, только скрижали получит не Моисей, а какой-нибудь другой Хомо Сапиенс.

Valeriy Sonin

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК

Алекс Венцель

Осознать что не зря прожил жизнь ...

Valeriy Sonin

ЭТГО НЕ ОСОЗНАЕШЬ ПОТОМУ КК НЕ ЗАХОЧЕШЬ ЧТ УЖЕ КОНЕЦ

Га
Галина

значит осознавать текущий момент.

Valeriy Sonin

ТОЖЕ ВЕРНО

Толя Попов

нет.....не раз живем....бесконечно