Лидия Михайлова

Улюкаева Алексея разденут и дадут условно?

Ответы
Елена Холод

Нет, посидит как Васильева, в своё удовольствие, и выйдет. Будет с этой кучей денег отдыхать всю оставшуюся счастливую жизнь, не напрягаясь.

Борис Васильевич Тетерин

потому что ....современные врачи ...познатв все прелести каварства....не понимают ни хрена....а назначают нам лекарства. игорь губерман.

Граф Пупыркин

Нет наверное замнут на плане других громких дел сколько оборотней ментов похватали а ни одного суда не показали

Расулев Шавкет

Насчёт "разденут" - сомневаюсь. Но "срок", пусть и условный, думаю вынуждены будут дать

Павел Тройнин

Сердюков тоже ни в чем не виноват, и Улюкаеву подшипники на Канатах оставят!

Кучуков Виктор

НИКАДА!!! И не разденут, и не дадут! Просто вернут то, что попытались забрать!

Лидия Михайлова

Поживём, увидим.

Кучуков Виктор

А уже недостаточно тётеньки Васильевой с её дяденькой-министром обороны?

Лидия Михайлова

У Васильевой сестра жена МЕДЬВЕДЕВА. А папа ещё круче.

Кучуков Виктор

А у Улюкаева денег, может быть, больше! Или кто-то ещё круче!

Лидия Михайлова

У Улюкаева не только есть деньги но И сильная крыша.

Кучуков Виктор

Ну вот и весь ответ!!!

Вячеслав Панов

Несколько вилл оставят на бедность и пару миллиардов зелёных в офшорах .

Владимир Забродин

Не опережайте события! Смотря как он согласиться на их условия.

Николай

НЕА) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ПОСТАВЯТ НА ГОРОХ НА КОЛЕНИ И ОТПУСТЯТ

Антонина Найденова

Да его уже сделали...где норма?закона?про 2 млн не верится

Миронов Николай

Надо дать Героя! Сердюкову дали и реабилитировали!!

Игорь Кудрявцев

а, что свечи предсказывают? От судьбы не уйдешь!

Ольга

Шиш, все останется при нем, как у Васильевой.

Александр Парохонский

И УСТРОЯТ НА ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ!

Бесик

А ты, бесстыжая, всё ходишь в старых девах?

Сам Андерс'н

да,он слишком много знает,как и Сердюков.

Лидия Михайлова

Сердюков имел большие связи.

Сам Андерс'н

Зятьком был Зубкова,только и всего

Владимир Панферов

А вы хотите его одеть и обогреть?😅

Лидия Михайлова

Не могу пенсия маленькая.

Владимир Панферов

Тогда не переживайте, у него есть кому его не только согреть, но и накормить вдоволь.

Марк

Нет, сядет по полной, он же не в "обойме"!

Лидия Михайлова

Поделится отпустят.

Марк

А у него и так всё конфискуют

Лидия Михайлова

У Васильевой всё оставили.

Марк

А Васильева при чем, она же в "обойме", речь то об Улюкаеве?

Лидия Михайлова

Он сильная фигура на политической арене.

Марк

Уже нет, да и не был никода

Мирослав Бороздин

так же как Е.Васильевой...всё вернут...

Лидия Михайлова

У Васильевой сестра жена Медведева.

Мирослав Бороздин

двоюродная...

Сергей

и орден=за заслуги перед отечеством=