Южный Урал

🖼 Губернатор Алексей Текслер заявил об ужесточении миграционной политики в Челябинской области.
— Мы будем эту работу [по миграционной политике] ужесточать по всем направлениям: и по патентной работе, и по программе переселения соотечественников. Будем увеличивать количество требований. Я могу заранее озвучить, по этой программе смогут к нам приезжать только те, у кого есть высшее образование, чтобы резко сократить поток людей. Раньше у нас в квалификационном требовании было просто наличие школьного образования. Будем в этом смысле ужесточать правила и порядки, — высказался Алексей Текслер.Вот это правильно!А вы как считаете?

Ответы
Ко
Константин

Хорошо бы ещё самому понимать конкретно что в вопросе пишешь! :)) Что бы люди не смеялись :))

Южный Урал

Да будут смеяться снова пустые слова он обещал что чурок не будет на маршрутках но что то я их вижу

Ко
Константин

Губернатор Алексей Текслер заявил .... и по программе переселения соотечественников. 👈👈👈 Значит русских :)) Будем увеличивать количество требований. Я могу заранее озвучить, по этой программе смогут к нам приезжать только те, у кого есть высшее образование, 👈👈👈 Значит русские без образования ни кто, и в РФ они не нужны! :)) 👈👈👈 Во многих статьях тем намеренно с подлянами написано. Читай внимательнее что в вопросе пишешь. 🔥 Но если ты хотел подъ🤭бнуть русских то получилось очень хорошо! :))

Ко
Константин

...тем...там...опечатка...

Прохор П

Всё равно всё через задницу пойдёт. ЕР ничего не зделает для улучшения жизни народа.

Южный Урал

Как всегда

ио
ирина отставнова

Только квалифицированные работники, других не надо. Дураков своих полно

Дедушка Старенький

Насчет соотечественников - надо бы всех принимать.

Южный Урал

согласен

Ко
Константин

Хорошо бы ещё самому понимать конкретно что в вопросе пишешь! :)) Что бы люди не смеялись :))

Прохор П

Путин снимет с работы поймёшь, кто как считает.

Южный Урал

Запросто

Пётр Хамов

ну купит очередная чурка диплом в переходе)))

Александр Евченко

вот когда сделает тогда и ответ дам

Александр Гусев

Правильно

Южный Урал

🤝

Татьяна Тышкевич

🤭😁