Лена Новикова

Мы лучше будем правы, чем счастливы?

Ответы · страница 2
Раим Волков

С возрастом,меняются и мнения-в замен мудрость.Если игра продолжается-то лучше оставаться ребёнком...

Любовь Groß

Счастье, это понятие абстрактное..у каждого своё..одному горбуша хлеба с солью ,другому икра..по вкусу

Тамара Карташева

Второе по моему лучше.Можно всегда оставаться при своём мнении.Время все расставит по своим местам.

Вячеслав Ераскин

Зачем так категорично?Такая постановка вопроса всего лишь частный случай.Одно другое не исключает

Владимир Вобликов

Как власть ошиблась в опасности коронавируса и нанесла ущерб экономике
https://www.9111.ru/questions/777777777886048/

Женя Я.

Счастлив тот, кто может сказать, что правда его и сделала счастливым. а не враньё и обман.😉🤷‍♂️

Dunkan Kan

У каждого свой выбор, кое кому, правда по барабану, лишь бы я был счастлив, а хоть бы и по трупам!!(((

Любка Котелок

в этом и беда,кому нужна наша правда,только нам и оставим ее при себе,гораздо менее затратно ....

Егор Гайнц

Я думаю можно совместить. Просто иногда о своей правоте лучше не кричать. До поры, до времени

Ан
Андрей

Мы никогда не будем правы по отношению к другому.Правда у каждого своя и я с этим согласен

Лена Новикова

Это так! Истина одна, а правда у каждого своя)

Helen Brown

Лучше быть счастливой и не кричать «я права», но при этом понимать, что таковой являешься.

Tr
Trigger

ДА... пожалуйста. Это ваше право выбора... Как будет угодно. И разрешение для этого не нужно

Константин Великий

„Единственная истинная мудрость — в осознании, что мы по сути ничего не знаем.“
Сократ

Надежда Железняк

На сто процентов верно, лично я всегда выбирала и выбираю счастье, подтверждено жизнью

Гудвин

Когда ты начинаешь понимать,что твоя правда является только твоей,наступает радость.

Юля Воронова

В большинстве так, что стараясь настаивать на своём-мы теряем, что то доброе, нежное!

Лена Новикова

Да, гордыня неистребима(((

Оленка

Нет.я лучше буду счастлива. И не боюсь просить прощения, и сделать его одну попытку.

Лена Новикова

В том и дело, что не всем гордыня позволяет быть счастливым)))

Оленка

Согласна

Алексей Кузнецов

Правота есть счастье)
Вот только правота есть ли на самом деле как объективное?

Arkadij Latyshev

Даже, если женщина осознает свою неправоту, то она никогда этого не признает.

Лена Новикова

Если она по гороскопу Баран)))

Бо
Бока

это девиз некоторых. заводят склоки на пустом месте и доказывают, доказывают