Юленька Сиамская

Как думаешь, настает такое время когда ни где не будет войн и восстаний, время когда будет мир на всей планете?

Ответы
Альберт Иманкулов

Думаю нет ,потому что человек всегда стремился к власти,даже если бы он настал то всего на пару лет,люди разные и среди них всегда найдется тот кто захочет больше чем просто жить спокойно

Александр Гвоздев

нет конечо!)без горя человек не познает радости.а долго жить в мире и радости такое только под конец сказок и бывает.)надо просто радоваться жизни!

Юленька Сиамская

Золоьые слова Юрий Винедиктович, золотой вы человек 😉

Александр Гвоздев

)))да отдохнуть бы мне немешало 😉

Сергей Барановский

Юленька ты что не смотрела ТЕРМИНАТОРА??? Люди это единственные в пророде животные особи которые пытаються уничтожить сами себя.... 😄

Юленька Сиамская

Вот пусть те кто хочет войн перебьют друг друга и пацифисты заживут счастливо 😄

Сергей Барановский

Так нет ни пацифистов ни тех кто хочет войн все одинаковы.... :?

Будет будет когда всех размочим У РОССИИ СТРАШНАЯ СИЛА МЫ ИХ СДЕЛАЕМ. И ТОГДА БУДЕТ МИР И СПОКОЙСТВИЕ!!!!

Тамара Зинченко

Так что бы уж совсем на всей планете-вряд ли! Человек существо завистливое и агрессивное!

Лариса Новожилова

думаю-да. но к сожалению, весь 20 век - по данным статистики - НИ ОДНОГО ДНЯ БЕЗ ВОЙН! УЖАС..

Ибрагим

люди на стол ько насолили друг другу , что без войны мир не возможен... к сожалению.

Борис Вакс

думаю нет, пока есть что делить будут делить а у человечества всего много

Такое конечно возможно. Когда все будет уничтожено вместе с человеком.

Камила Ким

Если у всех в мозгахбудет вставлен чип запрограмированный на любовь

Геннадий Кирьянов

Нет, не настанет! Вся исьория жизни человечества - это история войн.

Антонина Парфенчик

Нет, ибо жадность к деньгам превыше всего, "люди гибнут за металл".

Михаил Каюда

Пока на планете 2 и более людей, , будит и кровь и все вытекающии...

Еленка

Я на это надеюсь )))Но думаю,что это пока что ещё наши мечты ))

Алена Сулейманова

Не будет такого времени пока есть жажда денег жажда власти

Ираида Иванова

естественно а как же без веры и надежды на будущее

К.
Костя ........

Настанет,как только человечество унечтожит себя!

Мистер-Х Мистер-Х

мы до этого не доживём наверное, а так хотелось-бы

Марфа Васильевна Рюрикова

да ,наступит тогда,когда исчезнет человечество 😄

Никита Ткаченко

конечно будет!! вот построим социализм и тогда...