Лена Новикова

Мы лучше будем правы, чем счастливы?

Ответы · страница 9
Vladimir Tixonkov

мир Прави выше мира Слави...

Vladimir Tixonkov

как и существующий сегодня календарь от рождества Христова... https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1078222/

Евгений Шевченко

Лен... для тебя и то и другое

Евгений Шевченко

я случайно в личку ответил.. фото смотрел

Олег Кочетков

а совместить ума не хватит

Юлия Тарасова (Раковская)

А совместить не получится?

Бедный Мойша.

назло соседу уши отморожу

Александр Максимов

Некорректное сравнение!!

Владимир Михалыч

А совмещение запрещено?

Владимир Михалыч

Тогда давайте будем правы и счастливы!

Лена Новикова

Давайте! Да здравствует ура!!;

Игорь Белый

..

Счастье во лжи не живёт.

Сергей Воинов

понятия не соизмеримые

Сергей Воинов

нет...для этого нужно было в 14 -летнем возрасте по 10 часом у мольберта стоять.. Родители не стали меня лишать юности.

Лена Новикова

Как гуманно! Зачем же по 10 часов? так даже музыканты себя не истязают, тренируя мышечную память)))

Сергей Воинов

У художников мышечной памяти нет.Если на поприще художника хочешь чего то добиться. Только так. Рисовать умели многие-выбивались в люди-единицы . Надо было получать реальную профессию. Жена скажет-есть хочу. А я картину не продал?)))

Лена Новикова

Да, нам женщинам проще) Можно педагогикой заниматься, но я себя никогда не истязала многочасовым рисованием, все от вдохновения))) А кем трудитесь, если не военная тайна?

Сергей Воинов

инженером по электронике в элитном комплексе на Н.Черёмушках

Ве
Вероника

Это ваша точка зрения ?

Лена Новикова

Нет. Это утверждение Уэйна Ликермана в книжке "К черту ум!" Вот и хочу узнать вашу позицию.

Ве
Вероника

Надо уметь договариваться.. это прежде всего !

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Юрий Грозный

Лучше быть счастливым

Лена Новикова

Некоторые принципиально жертвуют счастьем ради правды

Соболев Валерий

будьте, кем пожелаете.

Рытzарь Дня

две вещи несовместные

Елена Доманчук

а нельзя и то и другое

Лена Новикова

можно))) Это выражение одного из персонажей Достоевского "Идиот". Мне показалось очень применимым к себе)))

Елена Доманчук

все забыла, когда -то Достоевский был моим любимым писателем, а сейчас и не читается он и забыла

Лена Новикова

А мне показался он сложным: только- то и прочла, что это произведение. Понравилось. Чехов мне ближе)))

Елена Доманчук

да, любила и Чехова, терпеть не могла Льва Толстого, в частности "Войну и мир". а сейчас читаю легкое, незадумівающееся, прочел и вібросил!

Константин

Вы*бон дороже денег :))

Константин

Я с таким сталкивался не раз :)) Пусть мне будет хуже, но по моему :))

Николай Манузин

Это не мой лозунг...)))

Николай Манузин

Ой такая сложная прелюдия...))) А вм какая позиция нравится?

Николай Манузин

Я не жертва и не насильник...))) Я молчун.

Лё
Лёля

Значит жертва. Со всем согласны.

Николай Манузин

Господи да считайте меня хоть кем...

Николай Манузин

И что? Вы конечно себя уже не ставите жертвой. Но ведь это субъективное осознание. Ваше понимание для других не значит ничего,пока вы не заявите об это громко. Но опять вопрос,услышат ли вас те,кому вы хотите это сказать.

Лё
Лёля

Да, я была жертвой собственных иллюзий. Так хотела быть для всех хорошей, что все время жертвовала своими интересами ради других. А другие- это воспринимали, как должное. Раба любви, как я позже о себе с усмешкой сказала.

Mihail Tabak

нет лучше счастливы

Mihail Tabak

приправы не надо а от счастья не откажусь😉💋