Юл
Юлия

Основное качество русского национального характера? Ваше мнение...😜

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько... Надо подумать...так,так... Побеждать в войнах?...но этому нас научили монголы...всех прощать?...но это пришло из православной Византии... Разгильдяйство?...но это присуще многим народам...богом избранные?...тут евреи могут обидеться...да пёс его знает...скорее всего широта души...

Areg Simonyan

Основное качество русского национального характера существенно зависит от времени: до 1917 года, когда была жива независимая русская интеллигенция и после, когда истинная русская интеллигенция физически уничтожалась и люди стали зависимы от притеснения.

Юл
Юлия

Что значит зависимы от притеснения, ? Притесняйте меня , притесняйте, я иначе не могу????

Vicrus

Легкость понимания любых трудностей даже на уровне выживания... это как генетический характер хоть и спорный... там где характера и сложностей выживания не было у некоторых...

Юл
Юлия

👍

Vicrus

👍😌🌹😉

De
Deribas

Основное качество - это непредсказуемость.
Поэтому Россия не будет никогда завоёвана.
Никогда.
И никем.
Никогда нельзя рассчитать то, чего нет, а потом появится.

Юл
Юлия

👍

De
Deribas

🌹

Aлександр Кузьмин

Год определять по Китаю , моду по Франции , вино по Испании , законы по Америке , язык по Англии и потом рыдать над Русскими берёзками !🤪🥁

Олег Котлов

Да нет никакого, как у и остальных национальностей. Особенности есть, как и других народов. Юль, с этого нацисты фашистские начинали.

Юл
Юлия

Нет, это разные вещи.

Олег Котлов

Я русский. Ну и в чём, если не секрет?

Юл
Юлия

Вы читали классиков, историю развития Российской Империи?

Олег Котлов

Я тупой. Борьба всегда идёт за ресурсы. Россия большая сильная страна. Никто не поможет. Только рвать пытаться будут.

Юл
Юлия

Вот здесь вы правы, но вы не тупой, просто немного не поняли вопроса..

Олег Котлов

Ка раз я прекрасно понял. Вы невнимательно видимо прочитали мой ответ. Написал же "особенности".

Шагарьян Хайретдинов

Всё собрание сочинений графа Толстого, графа Пушкина, поручика Достоевского, ну и по мелочи, Лермонтов, Лесков, Булгаков, Шолохов

=)

доверие проходимцам которые влезают как агенты с иных стран претворяясь русскими обворовывая русский народ и еще их оскорбляя.

Иван Подколодный

Выпить и, закусить. я этим занимаюсь по субботам. Воскресенье - день трезвости. Еще = мечта поймать в прорубе щуку.

Василий Стеклов

Ни один народ мира не смог объединить в одно государство пару сотен народов и народностей на равных условиях.

Ivan Ivanovice

Нам не страшна любая дурь! И нас нечем не напугать!
Ведь рождены в стране из бурь! Ну а о солнце лишь.. мечтать!

Борец С Врагами

У русских много хороших черт. На полном серъёзе. Только вот пили бы меньше. А так остальное всё путём

Валера Осадчук

Менталитет. От англосаксонского менталитета нас тошнит, от нашего менталитета, мы БАЛДЕЕМ.

Юл
Юлия

Тоже сравнили, не может же лягушка радоваться полету ласточки,,,

Валера Осадчук

Зато искренне.

Юл
Юлия

))))

Ольга

долго запрягают- быстро едут. )) Медлительность и способность собраться в нужную минуту.

Aleksandrъ

Трусость и нет единства ,никогда не помогут.каждый сам по себе .я разочарован в русских

Юл
Юлия

Вы кто по национальности?

Aleksandrъ

Россиянин

Юл
Юлия

😁Россиянин- это гражданин России, а я спрашиваю национальность,,

Aleksandrъ

Откуда я знаю ?

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Aleksandrъ

Пускай буду русский ,ведь я родился в России .

Игорь Бочков

охуеный похуизм сам русский очень этим горжусь но все говорят монголо татарское иго🤨

Юл
Юлия

😁 Понятное дело. татаро - монголы протоптали))) У нас у всех смешанная кровь...

Игорь Бочков

братья и сестры вокруг украинско русские монголы🙃

Юл
Юлия

🤣 Чем мне нравятся украинцы, так это умением показать себя во всей красе,,,)))

Игорь Бочков

родился в россии нац русский живу среде нормальных людей в украине,совок нас разбросал😕 так и живем))

Николай Дубровский

Бесшабашность! Типа: да гори всё синим пламенем!!! Так и не доставайся ты ни 😌кому!!!

Гюрза Винчестер

Никому это Кавказский удел. А наших русских в 21 веке пришёл попытался испугался убежал. Хотя 21 век всех в этом плане испортил

Николай Дубровский

Вы уж извините за тофту: а бзделоват стал русский мужик.... А? 😉 Где братья Афганцы? Выпили... и спились.... А есть ещё мужики? ... И сколько можно ещё травить? 😌

Гюрза Винчестер

Них не поняла.

Alisa Warshavsky

Помогут в беде, но не дай бог, будет на каплю жить лучше, сгноят завистью

Чернобривый Виталий

Ламать, и новое не достроить.. Без работы не будет и нового не достигнет

Игорь Казаков

Если коротко-мания величия,с элементами комплекса не полноценности.

Юл
Юлия

😁 Да? я думала вы понимаете о чем дали ответ,,

Игорь Казаков

Я то понимаю что я пишу,да ваше письмо не разберу😉

Юл
Юлия

😁 ну и ладно, на этой прекрасной ноте и закончим наш диалог))) Спасибо за внимание!.

Юл
Юлия

✊