Максим Швец

Есть тут кто занимается обливанием ледяной водой?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Ева Адамова

В 2015 году 2 раза приняла купель в Саввино-Сторожевском монастыре в Звенигороде. Кто то говорит, что там темпер 4 градуса, а некоторые 7-8. Холодно очень, особенно боязно войти., но потом терпеть можно. Но в прошлом году уже воздержалась

Людмила Корчак

Людмила Корчак-Швец может ты родственник? У нас много горных рек , зимой и летом в них оболденная вода, лучше озера.

Максим Швец

Может и родственники)))

Цветочек

Нуу...в глубокой юности..в деревне..мне нравилось..а сейчас и не где и времени нет

Александра

я только один раз могу в прорубь и после бани в снег или ледяной бассейн))

Лев Дувидович Перкис

уже нет, потому что те, кого обливают ледяной водой, сильно обижаются

Максим Швец

Я не обижаюсь

Акулина

Только не Я - сразу в обморок упаду от холода😅👸

Игорь Васильев

Тоже пас

Максим Швец

Этоже здоровье вы чего?

Акулина

Не люблю холод

Игорь Васильев

Привет, а у нас ночью снегу навалило, но уже расстаял

Максим Швец

И у нас навалило но еще лежит

Игорь Васильев

Все деревья в снегу, как красиво !

Любовь Вотинцева

ДА Я в аквапарке облилась и сопли слёзы вот !!!

Екатерина Болтунова

Нет,только опусканием попы в прорубь😉😂

Татьяна )))))))))))

Раньше обливалась.потом потеряла интерес

Максим Швец

Не в привыкании смысл

Татьяна )))))))))))

А в чем? Болеть я тоже меньше не стала

Максим Швец

Непонягтогда

Татьяна )))))))))))

И мне.вот и бросила

Мария Ильина

Я точно не из тех, то этим занимается )))

Сергей Остёрский

А зачем? Это что, здоровья прибавит?

Максим Швец

Еще как)

Алина Мадина

Да!я соседей иногда с окна обливаю!

Максим Швец

Умничка

Алекса

ты что решил попробовать как это

Максим Швец

Уже занимаюсь недельку

Алекса

👍😊

Марина Чукаева

К сожалению,😔это не про меня.

Екатерина Махачкалинская

Есть. Они называются самосадЮги

Алишер Султанов

Есть кому тоже это интересно

Андрей

Не только ныряние сугроб

Максим Швец

Не верю

Андрей

Ваше право

Борис Воробьев

Каждое утро очень давно!

Марина

ежегодно в крещение..

Максим Швец

А потом

Марина

могу в душе просто ополаскиваться.

Максим Швец

С ведра эффект приятнее

Марина

на улице в -30.

Максим Швец

Вот именно

Марина

😂