Максим Швец

Есть тут кто занимается обливанием ледяной водой?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Ева Адамова

В 2015 году 2 раза приняла купель в Саввино-Сторожевском монастыре в Звенигороде. Кто то говорит, что там темпер 4 градуса, а некоторые 7-8. Холодно очень, особенно боязно войти., но потом терпеть можно. Но в прошлом году уже воздержалась

Людмила Корчак

Людмила Корчак-Швец может ты родственник? У нас много горных рек , зимой и летом в них оболденная вода, лучше озера.

Цветочек

Нуу...в глубокой юности..в деревне..мне нравилось..а сейчас и не где и времени нет

Александра

я только один раз могу в прорубь и после бани в снег или ледяной бассейн))

Лев Дувидович Перкис

уже нет, потому что те, кого обливают ледяной водой, сильно обижаются

Акулина

Только не Я - сразу в обморок упаду от холода😅👸

Игорь Васильев

Привет, а у нас ночью снегу навалило, но уже расстаял

Максим Швец

И у нас навалило но еще лежит

Игорь Васильев

Все деревья в снегу, как красиво !

Любовь Вотинцева

ДА Я в аквапарке облилась и сопли слёзы вот !!!

Екатерина Болтунова

Нет,только опусканием попы в прорубь😉😂

Татьяна )))))))))))

Раньше обливалась.потом потеряла интерес

Татьяна )))))))))))

Не виду смысла.человек к холоду все равно не привыкает

Татьяна )))))))))))

А в чем? Болеть я тоже меньше не стала

Мария Ильина

Я точно не из тех, то этим занимается )))

Сергей Остёрский

А зачем? Это что, здоровья прибавит?

Алина Мадина

Да!я соседей иногда с окна обливаю!

Алекса

ты что решил попробовать как это

Марина Чукаева

К сожалению,😔это не про меня.

Екатерина Махачкалинская

Есть. Они называются самосадЮги

Алишер Султанов

Есть кому тоже это интересно

Борис Воробьев

Каждое утро очень давно!

Марина

ежегодно в крещение..

Марина

могу в душе просто ополаскиваться.

Ольга

Бррр...

Максим Швец

Сегодня попробовал ледяной))

Ольга

Это в каком краю, весна ведь уже...

Максим Швец

Москва снега насыпало вода замёрзла в ведре

Ольга

Надо же, в Питере сегодня тоже - 1

Ольга

Надо же.... апрель на носу,зима никак не успокоится.