Марс

нам внушают что во всем виноват один путин и только он за все в ответе а на самом деле много тех кто ворует из казны реально виноваты хотят избежать наказание и сохранить свою власть ..

Ответы
Серафима Червякова

А куда же смотрит Путин??? Разве он не виноват что разрешает воровать и разрешает продавать топливо дорого?? Почему в Казахстане топливо в два раза дешевле??? Он усадил вокруг себя друзей министров и те что хотят то и творят. Все отправляют за границу и деньги в офшоры. Наши фабрики , заводы не работают. Большая часть производств разрушено. Даже сахарные заводы решили закрыть. Видите ли сахар им показался мы дешевый покупаем. По всей стране закрыли зверосовхозы. Зачем нам продавать свои шкурки песцов, когда можно купить в Турции. Вот такую политику ведет ни кто то, а сам президент. Даже конфеты стали не съедобными, так как фабрики в иностранных руках.

Серафима Червякова

Я сейчас посмотрела на карте ваш Иртыш. Это большая река. Онпа соединяется с рекой Обью. А в реке Оби я знаю что очень много вкусной рыбы. Мне сын привозил вяленую НЕЛЬМА и ЯЗЬ. Он работает вахтой в Нижневартовске.

Марс

Сейчас река очень грязная и рыбы стало мало .. раньше раки водились и осетр был ..

Серафима Червякова

Заводы сливают грязь?? У них нет очистных сооружений? А куда же смотрят власти??

Серафима Червякова

Я удивляюсь - есть рыбнадзор. Они же не только должны следить за рыбаками, кто сколько наловил и чем ловил рыбу. Их задача и за стоками в реку следить. Есть и санэпидстанции. Сейчас никому ничего не надо. Но ведь Волга очистилась. Уже несколько лет вода в Волге чистая.

Марс

сечку рубить не люблю на этом откланяюсь

Татьяна Сосновских

И что? Многих не объять, а Путин вот он - единственный козёл отпущений. Представляете как ему тяжко, потому и мордаха всё ширеет.

Марс

вся вертикаль власти увязла в коррупции от верха до самого низа ..сняв одного лишь путина ничего не изменится .. будет голод гражданская война снова несправедливые репрессии и подход к третьей мировой войне ..

Ир Вита

Кто внушает?! Один человек, хоть он и президент, не в силах управлять всем!!! Свита вокруг проворовалась, завралась.....

Марс

Ирина

Кто внушает нам это? И куда смотрит Путин?

Эл
Элина

Да ,это повсеместная беда

Марс

большевики хотели смешать дворян и крестьян и получить новый вид человека

Марс

часто наблюдая за собаками вижу как сильно отличается порода от уличных бродячих собачек

Марс

среди людей тоже мелькают трансформеры из нескольких пород

Марс

чтобы заметить отличия надо быть очень внимательным в общении

Марс

сложно обьяснить ..тут и внешний вид и манеры и язык и поступки ..

Люся Чугунова

нужны суровые законы

Марс