Mars

нам внушают что во всем виноват один путин и только он за все в ответе а на самом деле много тех кто ворует из казны реально виноваты хотят избежать наказание и сохранить свою власть ..

Ответы
Серафима Червякова

А куда же смотрит Путин??? Разве он не виноват что разрешает воровать и разрешает продавать топливо дорого?? Почему в Казахстане топливо в два раза дешевле??? Он усадил вокруг себя друзей министров и те что хотят то и творят. Все отправляют за границу и деньги в офшоры. Наши фабрики , заводы не работают. Большая часть производств разрушено. Даже сахарные заводы решили закрыть. Видите ли сахар им показался мы дешевый покупаем. По всей стране закрыли зверосовхозы. Зачем нам продавать свои шкурки песцов, когда можно купить в Турции. Вот такую политику ведет ни кто то, а сам президент. Даже конфеты стали не съедобными, так как фабрики в иностранных руках.

Mars

Сейчас река очень грязная и рыбы стало мало .. раньше раки водились и осетр был ..

Серафима Червякова

Заводы сливают грязь?? У них нет очистных сооружений? А куда же смотрят власти??

Mars

Да попробуй их найди ..

Серафима Червякова

Я удивляюсь - есть рыбнадзор. Они же не только должны следить за рыбаками, кто сколько наловил и чем ловил рыбу. Их задача и за стоками в реку следить. Есть и санэпидстанции. Сейчас никому ничего не надо. Но ведь Волга очистилась. Уже несколько лет вода в Волге чистая.

Mars

сечку рубить не люблю на этом откланяюсь

Татьяна Сосновских

И что? Многих не объять, а Путин вот он - единственный козёл отпущений. Представляете как ему тяжко, потому и мордаха всё ширеет.

Mars

вся вертикаль власти увязла в коррупции от верха до самого низа ..сняв одного лишь путина ничего не изменится .. будет голод гражданская война снова несправедливые репрессии и подход к третьей мировой войне ..

Ир Вита

Кто внушает?! Один человек, хоть он и президент, не в силах управлять всем!!! Свита вокруг проворовалась, завралась.....

Mars

вся вертикаль власти увязла в коррупции от верха до самого низа ..сняв одного лишь путина ничего не изменится .. будет голод гражданская война снова несправедливые репрессии и подход к третьей мировой войне ..

Ирина

Кто внушает нам это? И куда смотрит Путин?

Эл
Элина

Да ,это повсеместная беда

Эл
Элина

Понятно

Mars

чтобы заметить отличия надо быть очень внимательным в общении

Эл
Элина

По благородным поступкам?

Mars

сложно обьяснить ..тут и внешний вид и манеры и язык и поступки ..

Эл
Элина

Хорошо, покину вас на сон

Люся Чугунова

нужны суровые законы

Mars

вся вертикаль власти увязла в коррупции от верха до самого низа ..сняв одного лишь путина ничего не изменится .. будет голод гражданская война снова несправедливые репрессии и подход к третьей мировой войне ..

Люся Чугунова

согласна

Юля Воронова

👍