Сергей Сергеевич Дидусь

Если дед мороз дедушка снегурочки, то кто её родители?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Когда растаял ледник, привёл богатырь Иван своё племя на реку Сухона и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын, которого они назвали Мороз. Пришло время и Мороз женился на Зореньке, которая родила ему сына Добруню. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли СНЕГурочка, в честь прабабушки. Такова легенда-родословная Мороза из Великого Устюга

Сергей Сергеевич Дидусь

да но у персонажа нет родителей только вымсл

Чио-Чио-Сан

Вы-или совсем ничего не понимаете или прикидываетесь под дурачка? Спасибо, диалог завершён

Сергей Сергеевич Дидусь

А что такое Библия?

Чио-Чио-Сан

Я-атеистка

Сергей Сергеевич Дидусь

это Ваша аера но не моя

Михаил Карепанов

Вопрос древний как мир ! Ответ : Баба Яга бабушка снегурочки , а Кошей бессмертный и Василиса прекрасная её родители ! 😜

Angelina Artyushkina

Мама-вьюга, а папа тот кто в этот момент стоял под Вьюгой. Науке пока не известно. Снегурочка -душа залетная

Любовь Бородина

Я получила более 300 ответов по родословной Деда Мороза и Снегуроски. Есть очень интересные версии

Любовь Бородина

Я не знаю, как Вас сориентировать на ответы.

Сергей Сергеевич Дидусь

хотите правильный ответ?

Любовь Бородина

Хочу. Но он будет очередной...

Сергей Сергеевич Дидусь

тогда не буду говорить что б не был очередным

Любовь Бородина

Пусть это будет Вашей вечной тайной...

Евгения Валиева

По сказке Островского, написанной в 19 веке, Снегурочка являлась дочерью Мороза и Весны-Красны.

Оля Романова

Изначально-вода, а дед с бабой уже были в этом возрасте, когда ее слепили!

Roman Simonenko

Она сиротинушка из приюта, а из родственников только один Дед

Сара Фомичева

Может быть, снежный король и снежная королева? 😊

Ольга Филимонова

Неважно кто ее родители,главно что ее не бросили

Юрий Прытков

Мама - ЗИМА, а папа сбежал и алиментов не платит.

Инна london Paris

Вопрос на засыпку? Мама-метель, а папа- туман.

Сергей Сергеевич Дидусь

Дети в'юга и ураган

Ельна

Снегурочка- сирота. он ее подобрал в сугробе.

Сергей Сергеевич Дидусь

спасибо но увы

Ве
Ветер

Баба Яга ее мама....папу тоже какая то нечисть

Катя Агопова

мороз-ее отец, мать -весна (по Островскому)

Валентина Tina

Дидуси всё знают...Придумайте что-нибудь...

Arsen Beisenov

папа - снеговик, а мама - снежная баба)))

Евгения Викторовна

маша и медведь,а может и свинка пеппа

Леся Юрченко

Ее слепили, родителей поэтому и нет

Диана

Снегурочка - дочь Мороза и Весны

Диана

Ну и какой правильный ответ?

Сергей Сергеевич Дидусь

это вымышленный персонаж людьми нет деда мороза и снегурочки по этому родителей быть не может тоесть нет

Диана

Ответ из интернета? А ведь есть множество предположений....

Сергей Сергеевич Дидусь

нет не с интернета

Анюта

Сын деда мороза и дочь бабы яги)