Леди Мила

Слово - не воробей.. вылетит - не поймаешь.. а если не выпустить, весь мозг изнутри выклюет..

Ответы
Андроник Косян

НАДО ПОЭТОМУ КАК СКАЗАТЬ НАДО ПОДУМАТЬ ПОТОМ ГОВОРИТЬ НЕ ТО ЧТО ГОВОРИТ ГОВОРИТ И ПОТОМ ДУМАЕШЬ КАК ГОВОРИТ НЕ ПОДУМАВШИСЬ У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ Я СКАЗАЛ ПОДУМАЙ ПОТОМ ГОВОРИ ТАК НЕКРАСИВО ВСЕ ЭТО НУ СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК

Io
Ioan

глубокая мысль...бравоискать в окружающих свои родные черты... искренности, порядочности.. благожелательности.. , в случае отсутствия- исключать

Александр Володин

если собеседник-такой же и не с пылу и не с жару, а успокоишься, придёшь в себя, ещё и доволен будешь, что не выпустил....

Борис Воробьев

Нужно тренировать свои способности: уметь отключаться , когда надо, от назойливых мыслей!!!

Леди Мила

это трудно

Борис Воробьев

Тренируйте и результат обязательно почувствуете: быстро , или не очень!

Слесарчук Нина

вы правы. ничего нельзя держать в себе. можно написать. можно сказать- может .кто выслушает.

Леди Мила

Конечно1

Александр

Ой,матросик,ну и куда ж ты теперь с выклеванным мозгом то, а? Кстати,арбузика поела?

Леди Мила

Нет, тяжело нести.. такак и не купила.

Александр

Я тоже еще не пробовал,а надо бы))

Леди Мила

Что, купил, так и лежит?? Не прокиснет? 😝

Александр

Не,купить надо бы,он бы не залежался.Просто купил много слив,очень дешево продавали,еще не сьел))))

Леди Мила

Конечно, по очереди.. не все сразу.

Синигами

ежели в голове живут воробьи то мозгов там давно нету "скваречкит то не голова))

Бесик

Надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место.

Владимир Март

Заведите кошку или Котика! Моя мне таких воробьёв под ноги бросает!😀

Лилия Ямалетдинова

Бывает иногда стыдно за неосторожно написанное или сказанное слово...

Леди Мила

да, бывает.

Том

Мне больше нравится из КВН: Слово не воробей, сильно не обгадит

Леди Мила

хорошо, что коровы не летают?

Том

Великолепно! Мне бы даже летающие собаки не понравмлись

Галина Алекс.

Злобное слово,однако. Изначально такое не впускайте в голову.

Любовь Волынская

И всё-таки, иногда лучше промолчать........Как Жизнь показывает)

Владимир Какурин

Точно! Слово не воробей, не вырубишь топором, сколько не бей!

Леди Мила

и все по башке??????

Владимир Какурин

Ага! Изнутри!))

Валентина Семенова

Как же я с Вами согласна .точно надо побыстрее выпустить .....

Леди Мила

да, пусть летит.. и других клюет.

Валентина Семенова

Мила .да мы с Вами обе на одной ноте .правильно пусть лучше берегутся.чем себя изводить

Леди Мила

Прекрасно выглядите, добавила вас в друзья!!

Валентина Семенова

Спасибо Вам не будет со мной скучно

Леди Мила

Верю.

ⅅжекоб✭Умба

Слово не воробей, и ни что не воробей, кроме самого воробья.

Владимир Соколов

Видимо нужно хорошо подумать, кому это слово адресовать

Алексей Едигарев

это вы пугаете. или правда с вами так поступил воробей

Андрей Хартиков

Хороший человек плохие слова в себе держать не будет.

Леди Мила

🤔нужно обдумать,,

Владимир Пихтерев

смотря какой воробей, если такой как дятел, то да

Леди Мила

еще какой дятел..