Muza

Как бы вы хотели жить, когда Вам будет за 70? (вопрос возник из разногласий моих двух клиентов клуба знакомств). Он хочет сидеть дома, чтобы женщина готовила, убирала, ухаживала за ним, а она хочет при всём при этом бывать на природе, в кино, ходить за грибами, отдыхать на курортах. Вы за активный, или пассивный образ жизни, если здоровье будет позволять?

Ответы · страница 2
Анна Королёва

Только активный! мне уже 78, я занимаюсь скандинавской ходьбой и часто выезжаем с подругой загород. Люблю театр. А Вы?

Любовь Бородина

Я в свое время попробовала стать пенсионеркой: сидела полгода дома. Полезли болячки. Пошла работать. Не жалею.

Алла Митова

Вашим клиентам нужно просто найти себе подобных. А то касается меня,то скорее активные образ жизни ближе.

Muza

Да, надеюсь, что придёт тот, и та, что подойдут друг другу.

Николай

Движение-жизнь и если вы желаете, чтобы ваш избранник был рядом с вами попробуйте увлечь его этим.

Muza

Если человек неподъёмный, то его не увлечёшь.

Николай

Это ваш и только ваш выбор.

Muza

Да, выбирать надо сразу того, кого тащить не надо.

Валентина Счастливая

При всём при этом бывать на природе, в кино, ходить за грибами, отдыхать на курортах. Я за активный,

Леонид Шестаков

это всего лишь желания, а что конкретно, Вы для этого предпринимаете и какие результаты? ответ - например, в 2017 году я десять раз выезжала на природу, собрала несколько кг грибов, летом отдыхала в Сочи, зимой - в Ялте....

Валентина Счастливая

Я жила в Ялте, а там природа каждый день. Иду с работы и счастлива, дышу прекрасным воздухом и живу на этой земле. Ялта - это уникальный город

Леонид Шестаков

я там часто бываю в санатории им Сеченова...зимой, в пульмонологии...

Наталья Суманосова

если он хочет дома-пусть сидит, имеет право. а она поедет на природу, в гости, просто не с ним)))

Muza

Тогда зачем они вместе, если всё будут делатиь врозь?

Наталья Суманосова

тогда мужчине надо подумать не только о себе)) а то он сидит, а она ухаживай)) а за ней кто будет ухаживать?

Наталья Суманосова

только взаимность приносит счастье и радость)) и уж к 70-ти годам пора научиться находить компромиссы))

Дмитрий Бакланкин

ПФР вам по телеку в рекламе говорит - надо размер и баллы зарабатывать! Работать надо дальше!

Александр Пантелимонов

в деревне не побездельничаеш, то огород, грибы, пчёлы и так с весны до осени. За октивный

Людмила Шутова

А вот так. Сижу за компьютером и отвечаю на не всегда умные вопросы. Так и развлекаюсь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да меня жена СПРОВАЖИВАЕТ на природу...с друзьями...что бы не мешался - уборку делать.!!

вот и получается....у меня постоянный, активный отдых...то- горы...то-реки...

нет = домашняя..._ Иди со своими девками...говорит...Я и - пошёл..

Админы Козлы

Иди с девками.. говорит а я с парнями останусь..

4-ро внуков...за юбку держат.?????

за что ???? всё - нормально...!!!

Ольга Кияткина

За активный образ жизни, нельзя все время сидеть дома, хотя я по жизни домоседка,

Анатолий Лапшин

Нам с супругой за 70. Она любит огород и готовить. Я общественную работу и чтение.

Лена Елена

Точно не с мужчиной, который готов сидеть дома и выполнять функции домохозяйки

Леди Мила

Вот поэтому и не хочу уже ни с кем жить.. им всем нужна прислуга.. а оно мне надо?

Марина Прокофьева

от таких 3 мужей избавилась-трутни

Galina Yartseva

за активный ..движение ..это жизнь.. общение ..это богатства для души человека..

Сергей Остёрский

Я за активно-пассивный. Активно приехать на море и пассивно лежать на пляже.

Ир
Ирина

какое здоровье, такой и образ жизни, ну и деньги не последнюю роль играют

Николай Заварухин

Уступать нужно и делать то что не хочется для того чтобы делать приятно.

Александр Новиков

я за то чтоб не чувствовать свою беспомощность.чем раньше тем лучше.

Александр Голев

Я ДИТЯ ПРИРОДЫ Я С ПРИРОДОЙ НА ТЫ А КТО НА ДИВАНЕ ЭТО КЛОП ДИВАННЫЙ