Тр
Трофим

Перешел с длинных сигарет на короткие, но не накуриваюсь, неужели у баб так же и с членами?

Ответы
Вольдемар Смаковски

Я огорчу тебя, дружище Трофим... У женщин по разному... И думаю, да уверен, что дело не в длине "сигарет", все гораздо тоньше.. Вопрос в душевной организации, если понимаешь о чем я..

Тр
Трофим

🗣️ неее я не понимайт , я бестолочь в " душевной организацииии "😃

Та
Таня

Так же как с морковками - начинаешь коротенькую тереть пальцы ранишь, а длинную - одно удовольствие и хвостик можно выбросить!

Акира Куросава

Нынешние зимы всуе оттепелями грешны.

Galya Ibragimova

А у вас...с сиськами?

Galya Ibragimova

Век живи...век учись...

Тр
Трофим

32 года учусь

Galya Ibragimova

Уууу. Мы больше тебя

Тр
Трофим

109❓

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗

Ку
Кукулькан

Кури две)