~Кареглазая~

У мужика звонит телефон (подруга).
Дальше в трубку:
- Да, привет. Понял Молодец, поздравляю. кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:
- Ну все, п.зд.ц Права получила

Ответы
Людмила Мухорина

все шутим насчет вождения а женщины научились водить я приведу пример из своей жизни моей старшей дочери 47 лет машина опель с начало на наших каталась к она все обижалась к ней в машину не садилась мужа нет пришлось сесть как она классно вела машину

Дмитрий Ефремов

ну этож было обоюдно-осозное решение двоих он же знает чем это может закончиться

Адский Цербер

Давай быстрей страхуй машину ... жизнь подруги и её здоровье

Роберт Иванов

..теперь на твоей машине поедет..

Александр Гусев

👍 👍 👍 😆

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂😂

Ded Dedysik

👍 👍 👍

Обитатель Земли

так реалистично

Сергей Сидоров

Полный п.зд.ц

Оксана Шункиева

Веселуха!

Александр Кривцов

🤣 👍

Nikola Mahkov

слабак...

Се
Сергей

👍

Обитатель Земли

👍

Дмитрий Кипелкин

😃

Ольга Огородник

ха