Константин

Вот так новость!!!) ПОЭТОМУ сотрудники полиции не дают снимать и фотографировать свои удостоверения?
6 259 просмотров • 23 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 А вы знали что РФ это штат Амкосии! :))?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Фейк. На полного лоха.
1. Полковник МИЛИЦИИ не может иметь удостоверение сотрудника МВД (у него тип удостоверения, если даже спёр, десятилетней давности) действующего образца
2. При выходе в отставку удостоверение сдаётся и уничтожается.

Константин

Есть сайт Югрил. Если не знал. Проверь в ручную. Если такой умный! :))

Михаил Гехт

Учи матчасть, сайт ЕГРЮЛ/ЕГРИП, а Югрил - это непонятно что. И что, каждый сотрудник ОВД - юрлицо, зарегистрированное там?
Не пей столько, совсем фигню пишешь.😊

Константин

Да, там в Канаде и Англии! :)) Подсказчикам сам заешь что защеку! :)) Да, да, чупа чупс! :))

Михаил Гехт

в общем, Константин, когда врёшь - подпрыгивай 🤭 А то как то смешно, когда репостишь фантазии для подростков

Константин

Ты прямо департамент советов на ножках! :)) Ещё и клеветник к томуже! :)) 🤭🌠🎇🎆

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Константин

Так вся полиция РФ в Калифорнии зарегистрированные! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Получается, что так