Ешкмн Кот

Ответ на первый ответ про плешивого!!! Сука россияне вы люди или рабы???!!!! плешивый это путин.!)

Ответы
Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ам ты сукаэто во првых а во вторых с чего это Путин стал плешивым?!

Ешкмн Кот

С идиотами слепо-глухо-немыми не обьщаюсь 👋👋👋

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

слепоглухонемые идиоты в инете не сидят..это для справки а вот с западающими кнопками запросто!

Ешкмн Кот

😃.. спасибо за ответ

Никита Григорьев

а на Красной площади слабо сказать? Или только тут гавно кидать

Ешкмн Кот

Да слабо.. ты же фашист с псевдоказакам крушиш нас))) позорники👎👎

Никита Григорьев

Хм.. фашист(Италья вспомни)...псевдо. да и казаки... вас крушить? Чую, ещё стаканчик те нужен.

Ешкмн Кот

Огорчу не пью вообще!

Ешкмн Кот

Белый.. пусть будет так! Просто нормальный человек!! Я Россиянен с большой буквы!!! А ... даже без комментариев 👎👎👎👎

Ешкмн Кот

Заметно!!!✋✋✋

Ешкмн Кот

Похвально!!! Оставайся хотя бы человеком Никита!)

Вячеслав Делюбин

А ты то кто есть?

Ешкмн Кот

Интересно?? Я человек!!!

Вячеслав Делюбин

Вопрос свой внимательно прочитай, и поймешь о чем я спрашивал,

Ешкмн Кот

Если бы не знал свой вопрос..не задавал бы!

Вячеслав Делюбин

Ты то кто , если не русский?

Ешкмн Кот

Как там тебя..а Вячеслав))) простой вопрос.. сколько тебе лет?, И ЗП?? Твоё??

Вячеслав Делюбин

28, а про зарплату я тебе не отвечу

Ешкмн Кот

Твоё право!

Ол
Ольга

мм

Ешкмн Кот

Здравствуй 🌷