Маруся Русская

Спать одной на двухспальной кровати... Это как называется?

Ответы · страница 2
Ил
Илья

так и называется спать на двуспальной кровати.

Сергей Владимирович

«Маленькая хозяйка большого дома» Д.Лондон

Маруся Русская

" БОЛЬШАЯ ХОЗЯЙКА НЕ СОВСЕМ БОЛЬШОГО ДОМА " хоть и не Д.Лондон .... но, то ж - нормально.

Дима Бойко

Типа не заеббуйй меня а то я тебя поддьебу

Маруся Русская

Чет ... странное какое - то название.☺️

Дима Бойко

У меня7лет была кошка маруся она тож так считала

Маруся Русская

А у меня Люська. Она вообще думает, что я в доме только для того, чтобы её кормить.

Дима Бойко

Так мою и звалю..люся маруся..бо ее назвала знакомая Люся

Маруся Русская

ОХ И РАЗБАЛОВАЛИ МЫ ИХ ...

Людмила Тихомолова

Извращение.( А может просто одиночество? ).

Толя Попов

мечтательное изврашчение☝️🙄.........😇👈

Маруся Русская

Реальное наслаждение ........😌😉

Алексей Шустин

🖼

Вадим Иванов

Мягко, просторно и никто в ухо не храпит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это холодно. Надо грелку во весь рост

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Без грелки не поможет

Маруся Русская

Да, ну..... пока помогало.

Любовь Z

Не, грелка поможет, но большая 🤣😉

Маруся Русская

В какой аптеке купить.? И цену подскажите, чтобы знать заранее ( вдруг не потяну)

Иван Строгов

у нас даже спальни на разных этажах.

Маруся

Это комфорт, здоровая спина!!!☝️😇

Маруся

Ага, по крайней мере протрузия дальше не стала развиваться

Людмила Фризен

Это называется:"Чудо,как хорошо!"😁

Golden Tavr

Это нормально.Я всё время так сплю.

Сергей..

Да, это так по человечески!.))☝️😉

Маруся Русская

Рада, ..... что Вы понимаете.

Т-
Т-1000

Широка кровать,холодна постель....

Al
Ali

злоупотреблением …. своим полом

Маруся Русская

Я не на полу, на кровати сплю. Пол не злю ... а то вдруг провалится. 🤭

Al
Ali

пол как гендер… здесь имеется ввиду

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда хочу туда и поворачиваюсь)))

Андрей Владимирович

Это называется "один к двум"... 🥴

Маруся Русская

Один ... а два на ум пошло.?

Андрей Владимирович

Да, по-видимому это именно так! 😜

Илья Рупп

Та же беда .... и как это назвать ?

Маруся Русская

Но только не беда, эт , точно

Илья Рупп

Ну нет ... я считаю это ненормальным явлением

Илья Рупп

Ну вообще-то я конченный оптимист .... 😁

Маруся Русская

Почитайте, если взгрустнётся ... Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея. ************ Больной, вам прописаны свечи. Приготовьте ваш канделябр.***************** Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего.************************ У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены.***************************** У нас элитный дом - на газоне под балконами лежат окурки сигар***************************. Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию ***********************Хорошо быть негром. Дырки на носках не видно. *******************************Гинеколога очень легко распознать среди других врачей. У него часы застёгнуты на уровне локтя. ****************************Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану. ************************Добрая вахтёрша главная причина беременности девушек в общежитии. **************************************В деревне сгорел сеновал, так сказать бордель закрылся.*********************** На совместном концерте Григория Лепса и Стаса Михайлова сорокалетнюю женщину разорвало на части ***************************Женщина заказавшая услугу «Муж на час» для ремонта электропроводки, стала вдовой на 40 минут.

Вовочка Бакка

Как ни назови, а хорошего - мало.

Сергей Чип

Ну кому то кайф кому-то не очень