Виктория

Если вы были в Италии, посоветуйте, какие города и музеи надо посетить.

Ответы
Не
Несмеяна

Каждый город интересен по-своему. В Риме очередь в Ватикан отстояла, красив г. Верона, где похоронена Джульетта. Если во Флоренции будете, стоит посетить галерею Уффици, посмотреть картины старых мастеров.

Виктория

Спасибо большое.

Юрий

В Италии везде хорошо.. В Неаполе и Риме берегите кошельки, а женщины держите крепче свои сумочки-воришки на скутерах вырывают сумочки у женщин и по газам в подворотни..

Виктория

Ну прям как у нас!. ☺️

Юрий

В этих городах много эмигрантов

Сергей Бочков

Рим Венеция Неаполь Милан . скачайте и посмотрите старый ч-белый фильм "Римские каникулы" с молодой Одри Хэпберн, там Рим показан хорошо

Виктория

Не хочу я старый чёрно-белый фильм!!

Сергей Бочков

никто не заставляет

Виктор Алексеенков

Я не был ни когда в Италии,но знаю толк в хорошем время препровождении...

Жа
Жаннетт

Венеция-дворец Дожей, Флоренция- Палацио Веккьо, Рим-Ватикан и тд

Виктория

Благодарю.

Меняю Дислокацию)))

Тут экскурсовод фигурирует- она точно знает ) чупс кличат)))

Vladimir Rakivnenko

Мне так неловко! Не был я там, простите! ))

Leon Popa

УЗНАЮ И ПОСОВЕТУЮ! Я ТАМ НЕ БЫЛ.

Анатолий Урбанович

Рим,Флоренция,Венеция,

Елена Дмитриевна Огий

В Италии не была.

На
Наблюдатель

жизни не фатить

Владимир Март

Венеция и Крит!

Виктория

Флоренция?

Владимир Март

Мимо не проедете!

Владимир Н

ИТАЛЬЯНСКИЕ

Nikola Mahkov

-не были--