Ирина Ефремова

В любой ситуации выбор всегда за вами. Вы либо гуляете под дождем, либо просто под ним мокнете.

Ответы
Владимир Кузнецов

В свете ночных фонарей-струны большого оркестра...Музыку летних дождей,снова играет маэстро...Время летит вникуда...А тишина остаётся...Но не вернуть никогда,то что дождями прольётся...В городе снова идут дожди...Тучи асфальт умывают...Вновь по дождю я хочу бродить...Часто такое бывает...Лето нам дарит тепло...Осень тепло забирает...Всё что тепло нам дало,снегом зимой засыпает...Трудно когда ты один,арию жизни играешь...Летние эти дожди,жизнью своей называешь...

Алексей Малахов

Если на улице плюс 15, нет ветра и вы с зонтом и в макинтоше то - гуляете. Если в курточке а на улице плюс три , дождь с мокрым снегом и ветер такой что уши обрывает- то не мокните, а дохните.

Елена Филоненко(Кучер)

Кто-то видит в луже отражение неба, а кто-то всего лишь грязь....Плохого или хорошего не существует, есть наше отношение к реальности.А выбор- наше удовольствие или наши проблемы...

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Бабка Ёжка

Можно зонтик взять, надеть непромокаемое пальтишко и резиновые сапожки)))

Виктор

Это верно, хотя разница только в восприятии,в остальном - одинаково сыро

Андрей Губарев

есть третий вариант, когда вы гуляете, мокнете и вам по кайфу.

Виктория Старшинова

Либо, гуляя мокните)) и..... Выбор получается не за нами. .

Вячеслав Подольский

Либо тебя предают сбегают и делают больно

Татьяна

Извини конечно, но сколько можно ныть, вроде взрослый мужик, а стонешь как баба.

Вячеслав Подольский

А где я ною развиваются тему,или так нельзя?

Александр Родиков

а вот простуда думает по другому

Леди Мила

как ни смотри.. а результат один.

Света Сафонова

Люблю гулять под тёплым дождём.

Ирина Ефремова

и я тоже! босиком по лужам!👍

Света Сафонова

В детстве были тёплыми лужи.а сейчас ноги отморозишь.

Ирина Ефремова

Да как будто и сейчас летние лужи тёплые!!!👍

Света Сафонова

Ни всегда.

Ирина Ефремова

Не буду спорить! всё возможно!

S.незнакомец

наверное есть еще варианты

Адилбек Успангалиев

Выбор всегда за человеком.

Обсуждайка

одноозначно, люлю первое

Ксения

я гуляю под зонтом☔

Наталья Фоменко

Либо бежите на работу))

Роман C

либо и то и другое)))))

Светлана Разумова

лучше не скажешь

Рытzарь Дня

мокнуть -глупо