Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С каким настроением вы сегодня проснулись?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва, написана Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо

Valentina Pakshina

Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый новый день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень! Стараюсь ЭТИМ руководствоваться!🌹

Татьяна Морозова

с предпраздничным ...отметила в календаре дни концертов, у нас в Подольске много таких площадок ...порадовать себя вкусным мороженным перед концертом, с кем то поздороваться, а с кем то и переговорить...))

Владимир Инкогнито

Меня с радужным настроением разбудил ТЛФ звонок со службы поздно ночью или рано утром, кому как. Подогнали дилижанс и ...цензура не пропустит.

Владимир Инкогнито

Терпеть их 14-е ненавижу.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А приходится

Владимир Инкогнито

Куда же деться от служебных дежурных.... ? Ты даже не представляешь, как мне комфортно в моей бибике после 14-х!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и хорошо..)

Владимир Инкогнито

Ну да. С чего я про деликатес там....

Эмма Коноплицкая

Настроение сначала было хорошим...Потом сменилось на тревожное ожидание: что выкинет сегодняшняя магнитная буря, куда стрельнет😍

Ан
Анжелика

Настроение у меня ПредПРАЗДНИЧНОЕ! Хочется надеть плaтье, встать на табуретку и с выражением послать кого-нибудь... за ШАМПАНСКИМ!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так действуйте уже 😀

Александр К

О-О О я утром сегодня хотел объять весь мир и поздравить с весенним Добрым утром !!!😁👍👍😁😁👍

Екатерина

🖼 С прекрасным))) Настраиваюсь на марш бросок по кухне и квартире)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....и так каждый день )

Екатерина

да..это удовольствие!)))

Владимир Гибадулин

С мыслью перевернуть этот мир и отправить его в тар-тарары. А, собственно почему интересуетесь?

Ил
Иллюзия

а может еще поживем? так вот потому и интересуюсь, только я настроилась на жизнь, а вы ее в тар тарары, нет уж, я против)))

Владимир Гибадулин

Армагедон намечается, надо готовиться, привести все дела в порядок., и самому "подтянуться".

Ил
Иллюзия

не верю я в это

Владимир Гибадулин

А, я что то уж совсем...

Ил
Иллюзия

вера- это как и все- выбор, не более того, на чем мысль фокусируешь , то в твою жизнь и идет, но не факт что ко всем поголовно придет апокалипсис)

Владимир Гибадулин

В том то и дело, что поголовно. Только перед э

Владимир Гибадулин

перед этим весть будем говорить всем, только не благую, а другую - нехорошую. Только главно небыло бы позно для тех кто опомниться.

Валерий Воронов

В Советской Гавани дождь и все лето шел дождь и завтра тоже дождь, а настроение тоже дождливое

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Погода на завтра: дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя....😊

Валерий Воронов

И дышим водой с Татарского пролива, туман черной стеной идет

Владимир Кириллов

Кошмарный сон приснился. Жена приехала из Нижнего Горького... Какие тут могут быть настроения?

Андрей Юлитин

кого нибудь пронут-ронил ..а некого☹️, а то бы как напрягся (да на совесть -для показухи🤣))

Николай

С ощущением что отключили свет поэтому попил холодный кофе и неумытый ушел на работу.

Ил
Иллюзия

лениво?

Николай

Не. Так хило растут.

Ил
Иллюзия

как хорошо что у нас борода не растет))

Николай

Да уж. Было бы ужастно)))

Ил
Иллюзия

и как напряжно то))

Ольга

с нормальным , с мыслями о предстоящем непростом дне и о том, что у меня всё получится.

Ек
Екатерина

Ой, сегодня почему то тяжело было просыпаться, а проснулась все равно улыбнулась...

Никифоров Валерий

: Доброе утро, Винни-Пух. Если оно вообще доброе. В чём я лично сомневаюсь…

Ил
Иллюзия

про утро лучше у пятачка спрашивать

Юрий Дробот

Сейчас,вот-вот весь мир переверну.....А через час-спешишь однако,братец!!!!!

Дмитрий Донченко

Как всегда - превосходным! Причем, я не шизик - настроение делаем мы сами!

Ил
Иллюзия

и это важно) какой настрой сформируешь, так и проживешь)

Дмитрий Донченко

хорошего настроения и выходного!

Ил
Иллюзия

благодарю, взаимно))

Michael Lvovich Kunin

С отличным как всегда ! Ведь сразу понял ,Я живой и это просто здорова !

Ил
Иллюзия

преотличненько)

Michael Lvovich Kunin

Ведь каждое мгновения из жизни нашей Оно неповторимо ! Значит -это есть то счастье ,о чем глаголят ВСЕ на абсуждайке !

Ил
Иллюзия

конечно, в мелочах, что радуют , и чем их больше мы видим, принимаем, тем у нас большее накапливается это ощущение) а вообще настрой надо с утра самого самим формировать)

Борис Алиев

С настроением сделать кучу важных дел... И все дела удалось завершить.