Volk Volkaev

Добавте меня ваша группа вапсайп мой номер Франци 0033753445768

Ответы
Игорь Непомнящий

И чем мы озабочены, уважаемый " француз"?

Volk Volkaev

Француз я за ха ха .желательно мне нужно группа с Москвы проста мне надо учить русский язык

Игорь Непомнящий

Сочувствую тебе, о потомок Бомарше! Чтобы изучить русский - надо жить с русским и думать как русский... Хотя нет ничего невозможного - при желании можно и зайца научить курить и медведя на велосипеде кататься... Удачи в освоении могучего и великого РУССКОГО ЯЗЫКА! Если что обращайся...

Volk Volkaev

О.К спосибо

Влад..

таких номеров не бывает.

Volk Volkaev

Почему это же француский номер

Влад..

нет..

Volk Volkaev

Хот званок делай ты узнаешь это французкий номер

Ла
Ласточка

зачем?

Volk Volkaev

Ха ха хаааа нет это барба легкий отлетой

Котэда

кукла барби со штангой

Volk Volkaev

Вот сказал не умею писать и говорить,Франци мало кто говорить русский

Котэда

зато мигрантов - как грязи. Ладно покеда, труба зовет

Ла
Ласточка

А Вам зачем?

Татьяна Алексеева

ок

Volk Volkaev

Хочу научить русский язык хот послушай ваши разговоры или буду читать ваши групповой письмы