На
Наталья

Почему болеют наши дети? Это возмездие за грехи или ,, просто выбор пал? "

–1
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

что значит болеют? нельзя простую хворь считать болезнью. вот те дети, для которых всем миром собирают средства на лечение, вот это болезнь, и скорее всего это карма. а то что ваши детки кашляют, или температурят, или даже ковидом хворают, так это не болезнь. мы живые биологические существа, и нам присуще хворать, ничего кармического тут нет. так что не надо гневить Бога

На
Наталья

Вы жестоки..Не зная сути, вы осуждаете... Не хворает мой ребенок, он испытывает боль... От каждого шага, от каждого вздоха...

Герой-Любо V Ник Z

вы не правильно меня поняли. дело в том, что из зубной боли нельзя делать трагедии, надо просто идти к стоматологу.

На
Наталья

Я не паникер...

Евгений Антонюк

нет никакой разницы, как к этому все пришло, главное, выяснить: нет смысла делать прежнее и ждать иного результата. Все наши болезни основаны на привычках. К примеру, привычном тонусе одних мышц и бездействию других групп мышц (в органах зрения, в кровеносной системе, в мышцах, обслуживающих позвоночный столб)

Николай Скороходов

..естественный отбор ушел в прошлое .. почти все больные дети выживают .. потом они дадут слабое потомство .. прооисходит медленное вырождение ....бабушка родила 12 детей . выжили 6 , мать родила 10 детей выжило 7 .. прививок в прошлом не было .. выживали сильные..

Алекс Венцель

Потому что страна в которой всё лучшее было для детей закончилась. Вот поэтому и просят с экранов телевизоров подать кто сколько сможет на лечение детей...Позорище!

Андрей В.

Да ХЗ вообще как оно всё в мире работает... Я уже не ищу каких-либо правил и закономерностей - потому что либо их просто нет, либо каждый случай индивидуален...

Al
Ali

Его Промысел, нашим умом недосягаемый… поэтому, просто прими и терпи , внутренне не сопротивляйся( снаружи, действуй по обстоятельствам

Виктор Конобрий

Дети болеют по разным причинам,а не в связи с грехами и возмездием,хотя образ жизни родителей существенно влияет на здоровье детей...

Стас Васильев

Это просто отсутствует экология, полноценное питание и медицина. Не ищите отмазку этому свыше. Не выше башен кремля.

Fenix🇱🇹

Я прочла ваши комментарии, однако хочу заметить , а вы сами с мужем на 100% были здоровы перед тем как зачали ребёнка ?

Fenix🇱🇹

Давайте по порядку , если была родовая травма , она должна быть зафиксирована в истории болезни , также при родах дают баллы по Аргару и все ясно . Если вы не лечились после рождения у невролога и проблем с позвоночником не было , то это весьма странно, т. к. врождённый сколиоз лечат с рождения . Дальше , сколиоз приобретённый может развиться у ребёнка , с 6 лет и камень здесь уже не при чем . Я думаю , что вам нужно очень внимательно, ещё раз попросить ознакомится с историей болезни вашего ребёнка и чтобы ваш врач прокомментировал , что же было написано при рождении ребёнка, каков был диагноз . Можете даже выписку получить . Дальше уже отталкиваться от того что было там написано .

На
Наталья

Нет, у нас выписка была чистая... Назначений не было... Хотя, сейчас иногда сопоставляю факты и задумываюсь... Она очень тяжело шла при родах, её выдергивали... Но в эпикризе не было записей... Развивалась хорошо, но ножки были колесом.. А сколиоз в 14 лет выявили. Быстропрогрессирующий

Fenix🇱🇹

Ножки колесом вас тогда это не насторожило ??? Если ее доставали щипцами , это уже осложнённые роды . Вам просто что то не договаривают .

На
Наталья

Нет, щипцов не было... Была акушерка коновал

Fenix🇱🇹

Все может быть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

это божья воля, как говорят верующие скоты. А просто судьба, не фиг выдумывать им, тварям верующим, про грехи.

Лариса

Всё и всё взаимосвязаны. Мои не болели. И не болеют. Никогда. Ничем. Правда, у них нет ни одной прививки.

Барон Де Гофмансталь

Если Вы верующий человек, то должны понимать, зачем человеку болезни, трудности и прочие испытания)

Гл
Глеб

Дабы прославить имя господне.

Дима Жуков

Мы всегда несем груз, за действия своих предков. Так что судьба, у каждого своя.

Alex Dark 🇷🇺

хз странно я столько не болел даже при распаде ссср, а мелкие чет постоянно

На
Наталья

Молоды вы еще

Alex Dark 🇷🇺

возможно

На
Наталья

Немножко

Alex Dark 🇷🇺

д и лан, каждому кусок этого пирога достался

На
Наталья

Ну да

Ду
Дульсинея

потому что мы должны жить в гармонии с природой, а мы? Где мы и где природа)

Пётр Ермаков

Бог не мстителен - воздаётся каждому по делам его и дети здесь не причём.

Языческий Кот

все грехи в голове, от недостатка ума. больше их нет нигде.

Александр Демидов

это естественный отбор. Человеков много стало на Земле.

Мария Я

За грехи.. Какая глупость. Внимание им не хватает.

Владимир Забродин

Болезни бывают наследственные и приобретённые