Галина Балашова

Вот задаем вопросы ,переписанные из книг ,а давайте побеседуем на новогодние темы,расскажем интересные истории из вашей жизни?Думаю намного будет интересней-и в предверии Новогодних праздников-давайте не будем говорить о политике-ну ее к ляду!

Ответы
Андрей Будняев

Был билет на самолёт на 28 дек.1994 года.рейс из за штурма Грозного отменили.и из Краснодара до Ташкента добирался на поездах.нов.год встретил на станции Арысь в вагоне.

Галина Балашова

Сочуствую в наших поездах еще тот сервис

Леонид Шестаков

помните, как в анекдоте:
- ну её, политику, к ляду, давай поговорим о женщинах с пониженным социальным статусом...кстати, как поживает твоя жена?
😜

Марк Альперович

Это надо делать на допросах в полиции.А здесь люди пытаются убедить других в своем интеллекте,мудрости и порядочности

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
С наступающим Новым Годом Вас!🎄 🎅
ДОБРА Вам, ТЕПЛА и УЮТА!!!🙂

Дмитрий Дворницин

вот я,например,в том году нажрался....глядь...опять Новый год,он когда-нибудь проходит?

Галина Балашова

смотри Дмитрий и в этом году не проспи-год поросячий-удачный год

Дмитрий Дворницин

так в том-то всё и дело...свинья....

Галина Балашова

но зато удачливая,денежная,работящая

Дмитрий Дворницин

всё хорошо....но вот работящая...

Галина Балашова

работящая-работящая,это сколько сала и мясо надо запасти свинюхи-конечно работящая своим пятаком

Игорь Реус

Да, политика же никак на нашу жизнь не влияет.

Насима Костикова

Это намного интересней!!!👍 🤝

Александр Колесников

не все рады НОВОМУ ГОДУ...кроме тебя

Галина Балашова

а зачем за всех-то говорить

Александр Колесников

я не за всех и не за себя....Смотри ящик-сколько горя этот праздник приносит 15 днеи... Кроме-алкашеи ..они то точно рады

Галина Балашова

сами и виноваты,пей в меру,веселись без последствий

Александр Колесников

я вас понял...

Юрий Насонов

А я и не говорю о политике.

Анатолий Лапшин

Не говори. Я не возражаю.

Алевтина Немерова

🤝 ☃️

Евгений Коломийчук

Не потянешь

Евгений Коломийчук

Я не говорил про дуру .знать основу философии должны все

Галина Балашова

да зачем она вам

Евгений Коломийчук

Умрёшь узнаешь но будет позно

Галина Балашова

да нет как-то не собираюсь,я еще поживу-жизнь прекрасная штука

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Галина Мазяркина

👍 💐

Анатолий Кульбицкий

Начинайте!

Галина Балашова

я предложила ,а с вас первая история

Анатолий Кульбицкий

Как-то пошел 1.01. на зимнюю рыбалку с мормышкой на леща, Он клюнул, завожу его с трудом в лунку, а из лунки высунулась щучья пасть. Еле продрал ее в лунку. Красавица потянула 5,2 кг

Галина Балашова

исполнила-три желания щука?

Анатолий Кульбицкий

Ума не хватило отпустить

Алексей

Ага . давай

Nikola Mahkov

давай-те--

Ибрагим

🌹👍

Галина Балашова

спасибо

С?
Санька ???

👌 🙏