Ирина Нечаева

Почему спрос за один и тот же грех с мужчин и женщин разный? ИЗМЕНА. Мужчина изменяет, а потом думает, ну на кой черт я сюда припёрся.. На кой ляд мне это нужно, и почешет репу))) для женщины это месть в отношении мужчины. Она десять раз подумает, все просчитает и изменит... А как вы думаете?

Ответы
Илья Ф

Такова наша природа. 1) У женщин 1 яйцеклетка в месяц просится наружу, а у мужчин вырабатывается до 250 000 000 головастиков в сутки. 2) Рожает женщина, а мужчина в свою семью чужого ребёнка не принесёт. 3) Кто к кому в гости ходит? Войти в чей-то дом проще, а вот пригласить к себе можно далеко не каждого, да ещё подготовиться к этому надо - прибраться и полы вымыть. То же и по анатомической части между м и ж, поэтому мужская измена зачастую не воспринимается ( самими мужчинами ), как измена. Мы можем любить одну, а быть с другой - это, увы, в нашей природе. Идя в гости, можно не раскрываться, но нельзя не раскрыться, приглашая к себе. Поэтому нормальная женщина случайно не изменит просто со знакомым мужчиной - у неё куча тормозов, но, если она на это решается, значит муж ей уже не интересен и она его не любит. У мужчин всё проще. Ну, и 4) Любые железы организма, вырабатывающие какой-либо секрет, имеют склонность к новообразованиям, если этот секрет не выходит. Если женщина не будет сцеживать молоко после кормления, мастопатия и со временем онкология придут, не спрашивая разрешения. Желчь для переваривания пищи либо застоится в желчном пузыре, что приведёт к развитию холецистита или желчнокаменной болезни, либо начнёт разъедать кишечник, попадая в него и образуя язвы, поэтому нам необходимо правильное и регулярное питание, чем по сути и является секс для мужчины. Если жена не готова к желаемой регулярности для мужчины, он либо будет изменять, либо получит массу проблем при сдерживании, а опускаться до самоудовлетворения в ванной будет далеко не каждый. При этом, если жена является любимой женщиной, она таковой останется. Такая вот природа.

Ирина Нечаева

Спасибо

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Роман Агаев

С психологической и генетической точки зренния, опять же. Женские измены опаснее! Мировосприятие женщин- эмоциоональное. Значит она это пропускает через душу, любя, пусть даже на час... У мужчин мировосприятие - предметное, генетический инстинкт продления рода, отсюда и разная оценка и расплата за измены... генетики уже доказали это. Мужчины расходный матприал эволюции, они подсознательно стремятся продлить род и выполнить остальные функции мужские, добыть, обеспечить, защитить и погибнуть если нужно. Женщины контролеры качества жизни, они все время в поиске лучших условий, но при этом они еще и создают духовную атмосферу отношений тоесть, любят! На генетическом уровне! Инстинктивно! На подсознании! И никто в паре это функцию духовности выполнить не в состоярии. И если женщина пошла на измену, значит оставленного партнера она уже не любит, хотя уходя на эту измену, еще не осознает этого! Вот и задумайтесь о механизмах и тактике отношений и природе и содержании измен.

Роман Агаев

Ой ваши слова да Богу в уши!

Татьяна Ващенко

Всё нежданно случается...

Роман Агаев

Случится...

Роман Селезнев

Я думаю, что ситуации разные бывают. Просто понятия любви у женщин и у мужчин разные.😆 Для мужчины доказательство любви - это интимная близость, 😆 для женщины - духовная. 😆 А любви хотят и те и другие одинаково. Неужели Вы действительно думаете, что флиртующие женщины, коих ровно столько, сколько изменяющих мужчин!!! Так вот, они в моменты флирта типа не изменяют!!! Мне просто смешно. 😆 Флирт - это тоже измена. 😆 Флиртуя, изменяешь. Просто женщине этого достаточно. Ее инстинкт охоты этим и заканчивается. У мужчин это только начало. Поэтому в природе всегда будет 1:1. 😆 😆 😆

Николай Семенюта

Я думаю, что мужчина может изменять, т.к. для женщины его (жены, подруги) не так обидно, можно сказать - вообще не обидно. Дело в том, что когда мужчина изменяет жене - ей, как правило, почти все сочувствуют, даже мужчины; а когда изменяет женщина мужу - над ним, как правило, смеются. А значит измена со стороны женщины - это не великодушно... Даже понятия "рогоносец" женского рода не существует.
Вот, а для женщины, в этом случае, даже есть известный повод для гордости: "мой-то, - ого-го! - парень - нарасхват! Не только мне нужен..."
Вот, как-то, - так...

Ирина Нечаева

А мне кажется, что измена(независимо от принадлежности пола) является нечистоплотностью и не уважением к человеку с которым живёшь или строишь отношения. Это говорит о человеке, что он покрыт нечистотами и пачкает этим своего партнёра.

Николай Семенюта

Может Вы и правы...

Хван Борис

Классическая ситуация....Застал муж жену с любовником , любовник прыгает с 5 го этажа ,летит , чешет репу и думает ....На кой ляд мне это нужно было сидел бы дома с женой ,смотрел телевизор , пивко пил , бац упал в сугроб, отряхнулся ,покачал головой...приходят же дурные мысли в голову Если женщина изменяет ради мести, мое мнение это дурость и глупость и тем более если она это обдумано делает

Владимир Ершов

Не знаю может Я и не прав но все таки.... Если изменяет мужчина-всунул высунул и пошел, в самом худшем случае бяка соскочила, у женщины хуже.... бяка может завестись в ней, ну и последствия сами понимаете...... А вообще считаю- измена это не хорошо, но раз уж так получилось, не нужно травмировать свою половинку, живи со своим грехом сам, сам и мучайся.... не простят.....

Ирина Нечаева

Я разделяю ваше мнение Володя

Владимир Ершов

Спасибо..... хорошо когда есть понимающие люди, и один раз оступившись Ты уже будешь избегать повторение ошибок, а зная свою вину будешь ее заглаживать....

Ирина Нечаева

Ну это не со всеми так происходит.... У некоторых совесть закрыта на замки)))

Владимир Ершов

Ну не будем их осуждать, БОГ им судья, как говорят в народе- БОГ не Тимошка видит немножко.... и расплата не за горами....

Кино

Измена сама по себе - уже противно.....только относятся к ней по разному (и зависит ЭТО отношение от ОТНОШЕНИЯ мужчины к ЕГО женщине)..... А СПРОС во все времена с мужчины был малый, а с женщины вплоть до смертной казни.....(потому что именно ЖЕНЩИНА является носительницей РОДА....чистоты рода).....НЕ СПРАВЕДЛИВО.....

Олег Волков

Так что все виновны по чу чуть

Кино

😊

Олег Волков

Улыбаемся не хотим вину признавать

Кино

О чем это ты??о какой вине?... каждый Человек...если ОН Человек, а не овца из стада, должен говорить ЗА СЕБЯ)) а не за весь род человеческий......

Олег Волков

Всё верно говоришь !Хотя нас потихоньку подводят к стадному образу !(хотя и раньше так было ))

Вероника Воронова

А я по другому поставлю вопрос А что считать изменой? Ну, сходил мужик налево. И что дальше. Домой пришел, деньги принес, подарки жене и детям дарит, в отпуск на море возит . Что ещё надо? А здоровый левак, как известно, укрепляет брак . И ещё, мужики по природе своей полигамны. А, вот женщина, совсем другое дело.

Ирина Нечаева

Согласна.

Вероника Воронова

Да, именно так

Алексей Малахов

Разные ведь мужчины. Если задал вопрос:"Зачем мне это надо, или зачем я сюда припёрся?"-измен больше не будет. Просто эпизод который забудется без чувств. А если не задаёт вопроса?- это Любовь. И не смейтесь. Про женщин вообще не знаю. Тайная месть? - не месть. А чтоб видел-это окончательный разрыв.

Ирина Нечаева

Спасибо за ответ Алеша

Михаил Тымчук

Нормальная женщина не станет изменять, даже в отместку. Она разойдётся с мужем, тогда будет искать замену мужу. А если эта женщина ещё и умная, так она проанализирует причину измены мужа. Если он козёл, так всё с ним ясно, а если ищет на стороне то, чего не получает дома, совсем другое дело...

Наталья

Ох плохо, по моему. Вы знаете женщин..😊 Или идеализируете их..

Михаил Тымчук

Я видел разных...

Наталья

Конечно ,женщины все абсолютно разные. но в своей сущности мы все же женщины.

Ду
Дульсинея

Есть такое понятие ТЕЛЕГОНИЯ и это не миф, Известен скандал со студенткой МГУ из элитной семьи, которая родила чернокожего. Выяснилось, что у нее когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр. Если женщина собирает в себя биоматериал любовников, то нужна она как жена?

Наталья Тишина

Не знаю. Глупо мстить изменой. Я не изменяла никогда. Мне кажется если бы и изменила по дурости какой-то, то сразу же пришла бы с признанием в этом. Не могу врать, по мне сразу видно если я неправду хочу сказать, начинаю краснеть и выгляжу как дура. Поэтому не вру никогда

Алекс Венцель

Если рассуждать логически, то мне вообще непонятно значение этого слова: Каждый человек волен распоряжаться своим телом и временем на своё усмотрение. Изменой можно назвать лишь уклонение от исполнения своих обязанностей, а всё остальное из области эмоций...

Valentina Pakshina

Когда во взаимоотношениях исчезают уважение, забота друг о друге, это ищут на стороне. Если супруг постоянно чувствует заботу, внимание, уважение со стороны супруги ,он НИКОГДА не уйдёт из семьи. Женщина обязана в семье быть мудрой!

Ирина Нечаева

Вы правы

Ирина Нечаева

Спасибо

Павел Мочалов

Женщин нельзя ровнять под один принцип. Мужики более склонны к одной модели поведения, а женщины нет. Одна из-за мести изменит, другая потому, что проснулась страсть к кому-то, третья просто так, просто так случилось.

Ирина Нечаева

Спасибо за ответ

Дуб Дубом, Quercus Robur

всё верно, есть и еще фактор чисто механический. у мужчины на женщину должен встать (т.е она должна понравиться хотя-бы), женщина может испытывать даже отвращение, но это ей не помешает осуществить свою пакость

Дуб Дубом, Quercus Robur

а чо я такого сказал? озвучил правду😆

Ирина Нечаева

Спасибо

Николай Скороходов

Вы не учли возрастную физиологию .. кризис средних лет . он касается не только для мужчин . как об этом принято думать . но и женщин .... Я. КАЖЕТСЯ С УМА СХОЖУ...об этом я слышал не раз от вполне приличных женщин...

Ирина Нечаева

Этот факт так же присутствует

Виктор Ш

Не лукавьте!
Какая месть? Месть , а держите в тайне? Да просто волю себе даёте. Мечтаете изменить из любопытства секса, но побаиваетесь! А вот если есть чем оправдать (измена мужа), то тут уж можно оттянуться!

Ирина Нечаева

Может быть...

Денис Иванов

Женская измена всегда более подлая. Если хочет изменить всегда найдет повод, если нет то придумает. Ну вот то что просчитает это конечно Вы погорячились. Просчитает это вообще не женское. Их удел эмоции.