Alex Sher

Проходит всё, молодость, влюбленность, вера в хорошее и энтузиазм, при взгляде на ярких барышень... Да, - это грустно, но зато я вышел из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие…
П****ц! Пусть теперь переживают, что о них подумаю я …
🖼

Ответы
Да Я

Если бы они знали, как мне по фигу, что обо мне они думают, они обиделись бы

Alex Sher

Привет)) Ну ихъ

Да Я

Привет

Alex Sher

Много демонов у тебя

Да Я

С пяток наберется

Alex Sher

джентльментский набор )))

Катерина Горностаева

Казалось бы, вот она мудрость... И последняя строчка как ложка дегтя)

На
Наталия

Точно также и другие.... им глубоко плевать, что о них подумаете вы.

Alex Sher

я это знаю, поэтому думаю только о своих

Alex Sher

И главное первым начать

Ев
Ева

я тоже так думала.. за что и подучила очередной жизненный пинок))

Alex Sher

Ты жива ещё а где же кружка?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не плохой результат после полученного жизненного опыта.

Lyubov B.

Очень хороший вопрос... Ответ ..надо обдумать🤔

Лю
Людмила

Сэр, Вы очень мнительны и самоуверенны.😊

Alex Sher

Так это противоположные качества, как бы сказать мадам вы развращенная девственица

Лю
Людмила

Я так и думала получить в ответ какую нибудь гадость. А У Вас, сэр, больное самолюбие поэтому Вы так и говорите

Alex Sher

я не в смысле вам это сказал лично, а какой-нибудь барышне.. как пример, а впрочем, я смотрю, вы мадам весьма посредственны и недалеки, трудно ждать что вы проникнети в суть вещей чуть посложнее мясорубки

Лю
Людмила

О! Знакомый ухажер! По подчерку видно, человек снял маску и появился во всей своей красе. Все, обмен любезностями закончен. Вы сильнее меня во много раз и умнее и богаче и опытнее, Мастер! Только души у Вас, нет.

Татьяна Владимирская

и как? переживают?))

Alex Sher

да, негодники ропщут

Татьяна Владимирская

вы плохо о них думаете?)

Alex Sher

я вообще не думаю про них

G.
G.....

Так лень думать....

Alex Sher

Здраствуй милый друг, лень это после того как мысленно совершишь аутодофе и не один раз..
А потом наступает усталость
становиться пофик ибо лень...
🖼

G.
G.....

Проницательны)) как всегда)

Alex Sher

☕🌷
🖼

Alex Sher

🖼

Shark_Murderer

и подумаю ли

Alex Sher

👌 зришь в корень

Shark_Murderer

а то, в нашем возрасте уже мимо пропускаешь, как говорил мой дед, после 30 в человеке просыпается ПОх...изм

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Alex Sher

Мыс Рока

Nikola Mahkov

-логично!