Сам Андерс'н

Российский концерн "Газпром" не собирается отказываться от спонсорского контракта с немецким футбольным клубом "Шальке". С 2007г. команда из Гельзенкирхена получает от "Газпрома" около 20 миллионов евро в год.
"Газпром" не собирается отказываться от финансирования футбольных клубов - петербургского "Зенита" и "Шальке" из немецкого Гельзенкирхена. Об этом заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" официальный представитель газового концерна Сергей Куприянов. По его словам, размер финансирования команд невелик по сравнению с общими расходами "Газпрома" и на цены на газ не влияет. Одновременно Куприянов отметил, что стоимость газа внутри России вырастет - повышение цены будет зависеть от района и ценового пояса...

Ответы
Николай Александрович

У главы Газпрома Миллера есть беговая лошадка.так она катается по дерби за счёт Газпрома.но деньги добывает для М.

Сам Андерс'н

Интересно какая кличка у лошадки

Ty
Tycя

А Шальке деньги приносит ГАЗПРОМУ, Куприянов не скказал

Сам Андерс'н

Шальке взял и занял последнее место и вылетел из бундеслиги с гордым надписем на груди...

Ty
Tycя

Ну так))) мы же за дело взялись))))это такой продуманный шаг, разрушаем систему изнутри)))

Alisa Warshavsky

Поздравляю русичей! Достойно они с вами!...

Сам Андерс'н

Так немчура победила видимо

Геннадий Коновалов

Браво, добавит матом?

Сам Андерс'н

Валяй

Геннадий Коновалов

А не могу, извиняться заставят.

Се
Сергей

И от успехов команд!

Николай И. М.

Грабители наглеют..

Сам Андерс'н

Две школы в год на ветер

Николай И. М.

Ну так мы же хотели как у них - за океаном. Получили..😒

Сам Андерс'н

Так они своих спонсируют

Николай И. М.

Это уже второй вопрос..

Он

Млять..Нет слов..

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая

Сам Андерс'н

Обхохочешься?

Св
Светлана_Светлана

Газом я не пользуюсь, футболом не интересуюсь.

Сам Андерс'н

Обхохочешься с тобой