Вя
Вячеслав

Мне нравилось мое одиночество. Я никогда никого не подпускал близко, не приближал к себе.. Конечно, я изображаю теплоту и дружеское участие, интерес. Но внутри меня всегда было пусто. Никакого интереса, только некая небрежность … Так и жил. (?)

Ответы
Julia Becker (Михальцова)

"Мой отец был булочник, и на культуру ему было насрать. Бывало, играю я на пианино, а он входит, стряхивает мучную пыль со своих волосатых рук и говорит: «Что это за херню ты играешь?» Я говорю: «Бетховена». А отец: «Неудивительно, что он оглох. Ради бога, выйди и займись чем-нибудь». ...."

Ольга Краснова

Одиночество- это всегда плохо. Одинокий человек не может быть по настоящему счастлив. Значит он никого не любит. А без любви жить нельзя. Любовь- самое светлое чувство. И созидает только любовь.

Вя
Вячеслав

Это старая моя запись....

Ольга Краснова

Значит всё хорошо

Вя
Вячеслав

Всё прекрасно!!!

Елена Гришина

Я понимаю, что вы решили изменить эту ситуацию? Тогда вам необходимо сделать диагностику собственной личности и наметить план работы над улучшением своей жизни.

Светланна Виноградова

Мне нравилось мое одиночество. Я никогда не подпускал близко не приближал к себе.( Шерлок Холмс). Остальное Ваши проблемы. Мужайтесь.

Жаныл Мадылбаева

Жил на автопилоте, теперь все изменилось, теперь вы супруг Олеси. Одиночество, пустота исчезли. Вокруг - Олеся, Олеся, Олеся, Олеся!

Любовь

Если возник этот вопрос,значит что то пошло не так. Аккуратность в отношениях это защита себя от глупости

Вя
Вячеслав

Это просто минутный сплин был.

Люся Тагирова

Не знаю,чьи это слова,но его состояние мне близко и понятно

Надежда Птухина

Ну и зря. Надо жить чувствами. Ты же человек, а не машина.

Лили Каюмова

человек сам решает...быть ему пустым или наполненным)))))

Татьяна Шевченко

Почему в прошедшем времени? Сейчас что-то изменилось?

Владимир Яковлев

Да только у меня после смерти жены то-же самое

Инга Приходько

печально.значит не встретил ту единственную

Вя
Вячеслав

Это в прошлом было.

Александра Жвакина

Для чего или для кого вы так жили?

Александра Жвакина

Вы просто существовали, а не жили

Светлана Медведченко

Так живет большая часть страны)

Евгения Бордова

Ни вопрос.а будто душу излил

Игорь Фолимонов

А я так и собираюсь прожить

Вя
Вячеслав

Ок

Роза Сакаева

у меня так же...я так и живу

Светлана Вязовцева

ну сейчас то всё отлично.

Мадина Нурсаулет

Наверно эгоизм