Инопланетянка.

Самая большая пирамида 21-го века.-это пенсионный фонд России. Вкладывают все, а получают только выжившие.

Ответы
Ко
Космополит

Это как,вернее кому,посмотреть.Мне,как пенсионеру(с 55 лет),так мало вкладывают.Надо больше,я вот летом собираюсь в гости к сестре,в Израиль,опять,(если откроют границы евреи),так что мало вкладывают.Уж поверьте,Израиль дорогая страна,подешевле чем Сочи или Крым,но.......!!

Скорпион Иванович

Если пенсионный фонд не вычерпан пенсионером (речь о его накоплениях), то в случае его кончины остаток, по закону, переходит наследникам первой и второй очереди!

Николай Бурмистров

Почему же и не только выжившие, еще правительство имеет привычку ручонки в него запускать

Александр Калашников

А это уже, как повезет! Все зависит от образа жизни! Каждый человек - хозяин своей судьбы!

Vladimir Karnaukhov

выжившие получают только часть, а вот владельцы пирамиды сливочки снимают неплохо

Александр Пахоменко

Это давно ясно, пожалуй даже сценарий несколько иной: должен остаться только один

Машлизинг Одо

Это яма, а не пирамида..Сваливают свои ресурсы все, а едят ресурсы только черви..

Александр Василевский

Да фишка в том, что пенсии из бюджета платят, а ПФР это для сбора и вывода денег

Валерий Журавлев

Если бы.... как раз получают, кто успевает во время смыться на другие должности

Виктор Ш

Кто все?
Только легаально работающие. Конвертниики ничего не вкладывают!

Я-
Я-Искал-Тебя

пора Кристине выбраться из своей радиостанции с плакатами на площадь ))

Я-
Я-Искал-Тебя

не....я о том что радио не показывает же))

Инопланетянка.

Но слышат голос каждый день.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит по голосу узнают?

Инопланетянка.

Помимо этого снимаем репортажи.Ездим по серам и там записываем опросы. И потом вам-то что за дело до меня. вам что больше не с кем общаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

репортажи а ведущая их ты

Александр Лебедев

и еще с этой пирамиды начали выдавать деньги малоимущим и многодетным!

~E
~ Eva Lansca ~

Да и выжившие получат крохи ! Всё достаётся тем , кто что всё придумал!

Гр
Григорий

К сожалению , не только выжившие . но и сотни тысяч сотрудников ПФР

Игорь Николаевич.

Туда может никто и не вкладывал бы. Принудительно забирают

Олег Котлов

Мавроди отдыхает. У нас треть мужиков до 60-ти не доживает.

Gaspar Arnery

Так это как страхование. Если что - всем не заплатят. 🤨

mk
maik kunin

Ну не всем же дано до старсти дожить.Только избранным.

Ан
Андрей

Не передергивайте.Родственники получат накопления

Николай Бурмистров

К сожалению это так и конца края этому не видать