Эл
Эльвира

Кто исповедуется папе римскому?

Ответы
Да
Давид

Уже не русские! Папа сказал что грехи отпускать русским не будет! 🤣

Эл
Эльвира

Папа не может отпускать грехи. И вообще никто. Каждый будет расплачиваться за своё.

Да
Давид

Так сказал. За что купил за то продал

Эл
Эльвира

А я по факту.

Южный Кот

а кому исповедуется сам папа?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ кому-то должен бы

Южный Кот

есть в Ватикане должность-исповедник Папы,обычно из близких друзей...

Эл
Эльвира

Я думаю, что он может исповедоваться любому священнику, который обладает такими полномочиями.

Эл
Эльвира

Конечно. А как иначе. Они на то и священники.

Стас Васильев

Мама израильская.

Андрей Будняев

католики.

Андрей Будняев

Я тоже начитался всякого,включая откровенную хрень,типа Борис Виан и Гари Гариссона.

Эл
Эльвира

Гаррисон - знакомая фамилия.
Но не вижу смысла делать вид что то не читали, то читали.

Эл
Эльвира

Тяжкий грех двуличия на вас.

Андрей Будняев

Вай!! Как то придется жить с этим диагнозом ..Я прям Янусом себя ощущаю.Ладно,Эльвира..Наш несколько тяжеловесный диалог завершён.Всяческих благ Вам.

Эл
Эльвира

Чего, к сожалению, не могу пожелать вам.

Валерий Егов

Ни кто.

Ал
Алексей

хохлы

Ал
Алексей

они есть везде...

Эл
Эльвира

))))

Ал
Алексей

ок