Людмила

Что делает поэт для людей?Мой вариант....говорит людям о другой жизни,которую они задушили в себе и о которой забыли...А ваш вариант?

Ответы
Ла
Лада

Я знаю...в жизни у нас бывает всякое.
Порой сердиты мы, злимся на самих себя
И на весь мир по ходу дела из за этого,
В душе прийти к гармонии не можем,
Бывает любим всех, в том числе и себя.
Это нормально, ведь наша жизнь,
Она, как амплитуда маятника
И мы, точки невесомости достигая...
Немного потерянными...себя ощущаем,
Но набирает, маятник скорость снова...
И мы опять при деле, сохранить пытаемся,
Равновесие своё, при очередном падени

Людмила

👍

Пётр Ермаков

Поэт делится своим талантом с людьми посредством стихов.Ваш вариант, как собственно и другие, имеет право на существование. Но следует иметь ввиду, что многое зависит от людей, которые воспринимают или не воспринимают творчество поэта или вцелом поэзию - это неотъемлемое право любого человека. Я, например не считаю, что я задушил в себе какую-то другую жизнь - она у меня одна единственная и другой просто быть не может....

Людмила

Это иносказательно...имеется в виду быт потеснил романтику ....

Пётр Ермаков

Возражений нет...

Мохарям Ханипов

это люди особо чувствительные многие очень хорошо понимают жизнь и это могут изложить интересном языке ... что бы многие поняли .. они должны быть всегда на защите простого народа

Евгений Антонюк

О великая мудра армия, где не властны слова и рубли, Где все рядовые, ведь маршалов нет у любви. я умышленно допустил неточность в цитировании.

Людмила

В любви ...все рядовые.....

Евгений Антонюк

о великая вечная армия

Сабиржон Раджапов

Тонко чувствовать смысл слов смысл жизни ценить любовь и прекрасное ощущение ощутить женщину внимание милой женщине .......

Се
Сергей

Тоску по журчанью монет
и боль от любовной разлуки
в мотив облекает поэт,
собрав туда вздохи и пуки.🤣🌷

Людмила

👍🗣️

Al
Ali

Поэт говорит нам правду, которую слушать мы не хотим, посылаем его на каторгу , а он и там не молчит

Людмила

Оригинально

Любовь Винс

Воспевает красоту мира, человеческие взаимоотношения на более высокой ноте, чем все остальные

Людмила

👍

Св
Светлана_Светлана

Поэт- глаголом жжёт сердца людей. Поэтом можешь ты не быть но гражданином быть обязан.

Людмила

👍

Вера Соломенникова

стихи мне кажется пишутся из своего пережитого прошлого и чуточку из мечты в будущем

Людмила

У кого как...

Вера Соломенникова

это я по себе считаю,когда у меня на душе паскудно,пишу как по маслу и для себя,это как поговорить с собою

Людмила

У вас хорошо получается!

Вера Соломенникова

может и не очень,но от всей души,становится как то легче

Андрей Оборин

указывает иные грани жизни или варианты событий до них не осознанные но не известные

( * ; *)Татьяна Наумова

высказывая своё настроение, предлагает почувствовать красоту описанного в слоге...

Людмила

👍🍫🌺😂

Серафима

Дарит радость,окрыляет,открывает глаза на такие вещи,которые раньше не замечали

Людмила

🍵

Серафима

🍎

Владимир Ольшанский

Кроме гениев(которых реально мало)-ублюдки,которые работать не хотят...

Людмила

Поэзия...не работа,это хобби

Ал
Александр

пробуждает души. впрочем это тоже самое. ваш вариант более полный

Людмила

😀

Ал
Александр

пойду почитаю андрея белянина или веру полозкову... повспоминаю забитую собой жизнь

Людмила

Кем забитую?

Ал
Александр

ах да, задушенную... но я ее не додушил... так забил на нее и забыл 🙂

Александр Бабаев

и это тоже и плюс не повторяйте моих ошибок и ошибок того время

Беггер Ликий

краткие сжатые смыслы он обобщает, но не все это понимают

Людмила

👍🍾🍫

Ла
Лада

Да они призваны будить людей, но не все их могут слышать

Людмила

😄

Natali Ник.

себя любимого во всех позициях и терзаниях пиарит...

Людмила

Да,амбиций море!🤣😂😅

Александр Абрамов

поэт не ангел. среди этой братии море шизиков и графоманов.

Людмила

Пытается романтизировать жизньЧасто серую и будничную

Александр Абрамов

долой маньяковских!