Ир

Иван знал, что Кащей — бессмертный, но и Кащей знал, что Иван — дурак, поэтому он спрятал свое яйцо подальше....

Ответы
Наталья)))

Мораль сей сказки такова - Не верь тому что на слуху , дерзай и будет тебе счастье , но одновременно - нельзя недооценивать врага. Лучше перебдеть , чем недобдеть.))

Yuriy Protas

Славо Богу, что спрятал подальше от Ивана дурака только яйцо, а не яйца.. Не думаю, что с Василисой, которая премудрая, он что-то начал бы прятать...

Ир

🙂

Александр Шевелев

Но Кащей не знал, что дуракам везет и Иван таки нашел яйцо Кощея с трагическим для последнего последствиями. 😞

Ир

🙂

Глеб Шевелев

Или как в мультфильме "Два богатыря". Ты же бессмертный, вот и живи себе спокойно.

Ир

🙂

Се
Сергей

А Ванька то дурак, не знал, что в том месте яйцо..., да и пнул туда.😄

Ир

🙂

Андрей Заруба

Как в том анекдоте - Смерть моя в яйце...... - Да не в этом.

Ир

🙂

mk
maik kunin

Однако Иван-нашел его яйцо. Висевшее на костях Кощея!

Ир

Здравствуйте, Миша!

mk
maik kunin

И Вам не хворать. Сказки любите???

Ир

Любила, кто их в детстве не любил..

mk
maik kunin

А самая интересная сказка про Христа.!

Ир

Собственно, я всегда рассматривала религию как свод правил общего жития людей.. и не придавала ей значения большего, чем оно того стоило..

Андрей Григорьянц

Ага дурак а бабку как лохушку развёл...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

А чё не так. Он в сказке всю нечесть как лохов разводит...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Ну скажи что я не прав. Он тока прикидавался дураком. А чё удобно спроса никаково разводи ково хош...

Ир

😙

Андрей Григорьянц

А чё жизниная сказка кострируй мужика и посмотри что станет...

Ир

🙂

Батя

если иван-дурак,для чего яйца прятать?

Ир

🙂

Се
Сергеич

герои всегда - идиоты. даже в сказках..)

Ир

🙂

Сергей Крючков

И всё таки не недооценил Кащей Ивана.

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Пытался в общем ! 🖼

Лидия Синицына

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Валерий Журавлев

один фиг - не помогло....

Ир

🙂

Ва
Валерий

Предусмотрительный

Ир

🙂

Валерий Зиновьев

в яйцах вся сила

Елена Ковалева

итог все знают)

Ир

🙂

Елена Ковалева

тебе зачем просто скучно?

Ир

🙂

Нина Копенина

👍🤣🤣🤣

Константин Лисицын

Иглу....

Ир

🙂

Константин Лисицын

Кощунство какое!!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Не срослось!

Ир

🙂

Маша Ерёмина

🤣😄😅