Я Вера

Сегодня исполняется 3 года моего знакомства с "Обсуждай". Я уже старушка, вернее, старожила этого сайта. И вот что удивительно: опять я вижу тех же мужчин, которые желают знакомства. Неужели за эти годы (а сколько было до меня!) они так и не встретили никого? Если учесть, что женщин тут намного больше, тогда в чем дело? Разборчивость или никчемность? Или у них иные цели?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такие поиски эффективны, когда ими занимаются до 16 лет, а не после 65. Бабе, которая не видела хуй 30 - 40 лет уже нафиг ничего не нужно, у нее жизнь устоялась по своему. Они никогда не выйдут из своей устоявшейся зоны комфорта и отношения с противоположным полом им уже не нужны.

Я Вера

Согласна. Но речь наоборот о мужчинах

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А мужчинам знакомиться предлагается - с кем? Не с теми ли, кого я описал выше?

Я Вера

Неужели ни одной за три года?

Михаил Тымчук

Тех, кто реально ищет знакомства на сайтах, не надо принимать всерьёз. Если у человека всё нормально и нечего скрывать, он всегда может найти себе пару в своём регионе...

Я Вера

Ага

Владимир С

О целях видимо сразу надо спрашивать, в начале общения? Кстати, а что они о ваших целях думают, вы же не меньше их здесь по стажу?

Я Вера

Думают, может, обломится

Владимир С

Может.

Нина Капкина

А Вы считаете, что люди здесь только для знакомства??? Вообще-то это сайт для общения... Знакомство - как бесплатное приложение...

Я Вера

Пишет мужчина в личку, просит знакомства. Как и три года назад. Тот же.

Нина Капкина

и что? Созрел, наконец )))

Я Вера

И тогда созрел и щас. Он забыл уже

Не
Несмеяна

Игра. Не более того. Не нужно им никаких знакомств, ведь большинство и так женатые😜

Я Вера

Да, похоже

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нуу, Верка, ты меня рассмешила. чё так сразу-никчёмность

Я Вера

Теряюсь в догадках

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не ищи тут логики)) нет её нигде

Я Вера

Жизнь это большое количество соврадений

Виктор Ш

Это женщины друг другу статус поднимают!

Гудвин

Им не нужен сам факт.Необходима иллюзия.

Я Вера

Вот. И этих иллюзий нужно много

Гудвин

Бесконечно.

Я Вера

Да. Чтобы жить

Гудвин

Чтобы сознанию было комфортно.Но ... не душе..

Mарго Беккер

Никчёмность и пустой трёп...🤷‍♂️😉

Дмитрий Босов

Характер! А это сайт знакомств?🙄

Я Вера

Это сайт знакомств. Как видно. Если им нужно знакомство

Дмитрий Босов

Каждому,свое типа того

Я Вера

А то

Леди Мила

Они так развлекаются.

Я Вера

Да

Меняю Дислокацию)))

А я)? А я)? Тоже из них)?

Я Вера

Я вас никогда не встречала. Попадаются реплики. Ну не помню, о чем

Меняю Дислокацию)))

Это хорошо)

Я Вера

Не уверена, что так уж хорошо. Не знаю

Тася Гаврик

Одни и те же сидят????

Я Вера

Те же!

Тася Гаврик

Обалдеть! Я такого не встречала, мне меняют калейдоскоп. Я тоже 4 года здесь

Я Вера

Представляешь

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣охреневаю))) писуны)))

Ma
Maria

Tpen)