Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 17
Айгуль Асылбекова

пусть еще 10 лет пролежат, интересный вопрос

Михаил Дригода

говорят,что можете выбросить,они пересохли

Виталий Митренёв

да, семена мёртвые только если они сгнившие

Аликпер Агакишиев

семена то прорастут..а вот пи пи сь ка - нет..

Константин

Заверни мне один с ведро размером)) С ведро, а не ведро. Читай внимательней.

Аликпер Агакишиев

а..понятно...таких бриллиантов нет..встречаются огромные самородки алмазов..и больше ведра...но они не подлежат огранке...поэтому приходиться дробить..

Константин

В космосе есть алмазы с 9 этажные дома. После взрыва сверновых звёзд.

Аликпер Агакишиев

в космосе есть и целые планеты - состоящие из кристаллизованного углерода- т.е. -планета - алмаз...забирайте - если можете..но и это - не бриллиант

Константин

Представляю что с этой планетой будет. Если туда ювелиры доберутся))

Лена Ленина

Чтобы посмотреть, как она смотрится сзади))

Константин

Ты сюда сдругого поста хрень кидаешь.?

Лена Ленина

Ни одним хреном ещё ни в кого здесь не кинула!

Константин

Ни хрен, а хрень что значит ерунда.

Лена Ленина

Ни хрен и ни хрень, ничего не кидаю в общем!

Алла Юзикеева

Могут прорасти...у меня было дело проросли..

Алла Юзикеева

Правда у меня срок чуток меньше был. ..а почему апреля ждать будете? Это же комнатный перчик, его нужно в горшочек сажать. ..и можно предварительно замочить. ..лучше взойдет. ..всходов будет много...один самый крепкий оставьте...

Константин

Света надо много. Со светом возиться не охото.

Игорь Сотников

Поэксперентируй, они же у тебя не жаренные.

Константин

Не жаренные)) Только переваренные))

Игорь Сотников

Переваренные тоже не ахти, но попробуй а вдруг.

Ольга Федорова

купи на всякий случай новые,но и эти посади

Ольга Федорова

поищи в интернете. посадишь-узнаешь.Зачем сейчас этим голову забивать

Василий Яковенко

попробуй на мокрую марлю может и проростут

Александр Чернов

должны....только не забудьте водой полить...

Константин

Мне предлагали на ночь в морозилку положить перед высадкой. И кипятком окатить перед высадкой.

Александр Чернов

а откуда такая страсть к жгучке...мне интересно из Ташкента..здесь корейцы его любят...

Константин

Он для закрутки огурцов с помидорами хорош. И на здешних базарах не так часто встретишь жгучий перец. В основном сладкий Болгарский.

Александр Чернов

понятно...мне жена делает приправу- на литровую банку- дюжину горького перца наряду со "сладким" и томатами

Николай Щебень

В суп себе их положи и будет тебе счастье!!!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ..............

Татьяна Никитина

Попытайся , может быть Бог даст. прорастут.

Марина Хужаниязова

замачите в тряпочкуи держите в инкубаторе

Солнце На Ладошке

Зачем гадать..замочите на сутки и посейте..

Агентство Запад24

Пока не попробуешь прорастить, не узнаешь.

Виктория Одинцова

Это можно проверить только опытным путём.

Рахим Шамшиев

Посади подождем посмотрим! Думаю взойдут!

Mihail Tumanov

прорастут... но как они будут тебе горьки...

Мария Галицкая

попробуйте прорастить, ничем не рискуете.

Ирина

Замочите их и посмотрите-прорастут ли?))))

Ирина

Почему весной? В горшок высадить можно, отлично растет

Ирина

В этом случае -как цветы комнатные

Константин

Да такой сорт. Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий....Перчинки тёмно бардовые. И перчинки размером с ноготь. И я видел такие же перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробовал.

Ирина

Я бы фото показала, прикольный кустик, на работе у нас растет