Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 18
Evgenyi Govorunov

прорастут только всхожесть процентов-5-10

Олег Маликов

Не забудь написать! Мне тоже интересно 😉

Дмитрий Попов

не гадайте - ткните в земельку и увидите.

S*
Svetlanka ***

Так попробуйте посадить,что вы теряете?

S*
Svetlanka ***

Конечно весной)))Посейте в отдельную баночку:взойдут,так взойдут,нет-так нет.Бывало,что выбрасывали закисшие солёные помидоры и они давали ростки потом(в деревне).

Alexander Rodrigo Campana Grigorev

Обязательно. Семена хранятся много лет.

Константин

Надо попробывать высадить.

Николай Богомазов

Пшеница из пирамиды через 2500лет взошла.

Василиса

с ноготь??? так с них яблоки вьірастут))))

Константин

Да такой сорт. Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий....Перчинки тёмна бардовые. И я видел такиеже перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробывал.

Гузалия Гузалия

Пока не посадишь, не поймешь. Попробуй!

Гузалия Гузалия

Нет, перец можно и в феврале,тем более на пробу же.

Константин

Это домашний сорт, многолетний. Можно высаживать в любое время.

Константин

Дерзаю. Но лень говорит. Не торопись)) Успеешь))

Гузалия Гузалия

Лень в самый глубокий карман, пусть отдыхает!

Тень

зачем спрашивать????...посейте и увидите

Тень

можно сейчас на рассаду.....замочите на пару дней для начала

Сергей Халиулин

такая гадость ещё десять лет проживёт

Константин

Он очень горький. Перчинку съесть невозможно.

Сергей Халиулин

я их ем с мясом в прикуску, а семена в гробницах тысячу лет пролежали и прорастают

Константин

Этот перец для консервирования огурцов с помидорами.

Сергей Халиулин

я в курсе сам занимаюсь засолками один перчик на банку и конкурентов дома нет

Константин

Эт точно. Я видел два таких сорта. Ярко жёлтый и ярко красный.

Виктор Михайлович Кунденков

посади и не задавай глупых вопросов . \

Константин

Людям приятно отвечать. А ответ я и сам знаю давно.

Дуня Мурская

сажай-не боись! тока супом не поливай:)

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Это тебе.

Игорь Недвигин

Горького перца- с ноготь????? Офигеть!!!!

Константин

Перчинки такого размера. Видел ярко красные и ярко жёлтые.

Константин

Блин семян не у кого нету. А у маня семян 20 всего.

Игорь Недвигин

А больше и не надо. Если половина взойдет= 10 кустиков.

Константин

Для них света нужно 12-14 часов, в апреле посажу.

Игорь Недвигин

На подоконник их. И, до апреля тянуть смысла нет. Он и дома живет прекрасно.

Василий Максимов

навряд ли ..срок хранения маленький ...

Василий Максимов

можете выбросить ..попробуйте замочить ..узнаете ..

Василий Максимов

у них срок хранения 2 , 3 года ..

Константин

Мне тут в чате обещали. Если не взойдут. Новые семена подгонят.

Василий Максимов

у меня есть ..баночные ..зверь ..

Константин

Да этот сорт очеееень горький.

Виктор Бойко

Костя ты еще этими семенами носишься?

Константин

Пока не посадил. Земля ещё мёрзлая.

Роман Евдокимов

конешно,закопай их в полноч под дубом

Константин

Тогда стопудово взойдут. Морозостойкие будут.

Samaya Mammadova

a vi zamocite v trapocku i polojite v stakan kajdiy den menayte bodu

Константин

Спасибо..так весной поступлю...

Александр Шахматов

Попробуй погрызть..) Вопрос отпадёт..))

Константин

Ты что)))) Он очень острый, термоядерный)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!!

Роман Алейников

Есть только один способ узнать ответ.

Роман Алейников

Что? Уже апрель??? Ух тыж епть. Я проспал...

Валентина

Положите в мокрую тряпочку и узнаете

Константин

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Валентина

Спасибо, обязательно посмотрю