Константин

У меня семена. Маленького горького перца дома пролежали больше 10 и лет. Перчинки размером с ноготь. Прорастут они или нет?

Ответы · страница 24
Лена

Прорастут

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Ботаник???

Константин

Да такой сорт. Многолетнее растение. Домашнее. Растёт кустом как шар. высота куста около 60 см. Очень очень жгучий....Перчинки тёмно бардовые. И перчинки размером с ноготь. И я видел такие же перчинки очень жёлтого цвета но на вкус я их не пробовал.

Дарья Иванова

пробуйте!

Дарья Иванова

в смысле - пробуйте садить)))

Ма
Марина

на луне)))

Ма
Марина

мои карманы пусты..я их для красоты ношу 🙂

Константин

А что у тебя в сумочке ненужного?

Ма
Марина

не трожь святое!там все нужное:)

Константин

Вот видишь. Я тебе там прядок помогаю навести))

Ма
Марина

зачем?:)там должен быть творческий хаос;)

Riddle

Конечно!

Riddle

Уже скоро. Я очень люблю острые перцы 🙂

Константин

Перчинку съесть невозможно. Хоть она и с ноготь размером.

Riddle

Знаю 🙂 Именно такие, как семечки, и уважаю больше всего 🙂

Эльвира Крылова

Съешь их

Эльвира Крылова

Сомнение-признак интеллекта!

Эльвира Крылова

Я вот свежие семена прикупила и то сомневаюсь в успехе моей затеи с проращивании.

Андрей Седич

поробуй

Андрей Седич

а пробывал мариновать?????

Константин

Для этого в апреле и посажу. Одну две перчинки на 3-х литровую банку достаточно.В чате написали. С тремя перчинками. Огурцы есть невозможно. Слишком жгучие.

Андрей Седич

ты не понял. замариновываешь сами перцы и потом их ешь. я рецепт потерял так бы написал

Константин

Болгарский можно так сделать. Я так делал. Но не этот.

Андрей Седич

я этот както пробывал и мне понравился. мне довали рецепт но я его потерял

Reginka. A

конечно

Константин

Ты то задницу в Москве греешь?

Константин

Да ну. А гдЕ повезло, Какому городу))?

Константин

Вот тебя закинуло)) Лето у тебя длинное или какое?

Константин

Не по календарю, а по теплу))

Константин

а по теплу дней. У меня с марта До ноября почти))

Елена Ушакова

а зачем?

Константин

Для огурцов консервированных

Елена Ушакова

Понятно..срок годности вышел. или пробуй..

Константин

Угостить угощу, но он ооооочень жгучий.

Константин

Согревает в холода борода.

Елена Ушакова

А перчи?? У меня же нет бороды..

Константин

У тебя есть разные крема и Паутинки.

Елен@ @лен@

конечно

Константин

Однако. Повезло)) Какой город?

Елен@ @лен@

очень приятно ))))))))))))))

Оля... ...............

Конечно

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...................

Ал
Алёна

Рискни))

Константин

Водкой полить)) Быстрее взойдут)) ??

Марина Букреева

Конечно

Константин

Это робот программы чата крутит несколько вопросов по кругу. Он их и будет крутить по кругу пока солнце не сгорит полностью. Твои вопросы он тоже крутит по кругу.

Александр Крайнов

Никогда

Константин

Не вырастишь на аватарке))

Елена Алексеева

не знаю

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа.

Татьяна Гаращенко

Пробуй!

Татьяна Гаращенко

Хоть сейчас в квартире. теплице. Предварительго замочите. Всё увидете Константин

Виктор Афанасьев

Не все.

Константин

Весной посажу. Всего 20 семян.

Николай Верниковский

посади

Николай Верниковский

20 февраля

Николай Новиков

посади

Николай Новиков

дома в горшке или в ящике попробуй

Сергей Мин

Должны

Константин

Здравствуй Сергей !!! Ели ты пройдёшь по этой ссылке http://goo.gl/tOJh0D Мне зачислят 25 рублей. Правда !!! А по этой ссылке ты сам(а) можешь там зарегистрироваться http://goo.gl/zvp4wV.