Я Вера
Ответы
Андрон Шрайбикус
Ну кому как. Мне от жены отмазываться незачем. У нее вообще открытый доступ к моим страницам в соцсетях
Ан
Анталья*
Думаю, жены ни при чём. А о чем спрашивать у незнакомых людей? Познакомятся, будут еще что-то писать.
Марат
Назрел триллер. Не " Бедная Вера", а " Мудрая Вера".
Марат
И кто у нас на Аве сладко глаголите?
Я Вера
Сейчас очень густые волосы и седины много. Приходится красить
Марат
Волосы говорят о соотношении эстрогенов и тестостерона в вашем организме. Оно хорошее.
Я Вера
Соотношение? Но густота - наследственное
Марат
Для нормального роста волос у женщин должно быть 20% тестостерона и 80% эстрогенов, у мужчин наоборот. При нарушении идет облысение. Родители подарили вам хороший организм.
Марат
Скажу за них - пожалуйста.