Harley Quinn- Танюсик

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды.

Ответы
Лариса Бехбудова

Можно ошибаться выбирая не тех,чтобы когда ошибки будут учтены, раны зажили -будет шанс не пройти мимо своего человека. Так что благодарим ошибки если они приводят нас к пониманию кто ты и как услышать самого себя

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Людмила Макарова

Чем больше делаешь человеку добра тем больше привязан к нему. Чем больше делают гадостей- тем больше ненавидят объект.Не всегда это взаимно.

Любовь Пеночка

Красиво! Но зачастую этот человек тебя любит. А если ты его не любишь, то получается, что используешь. А это ни есть хорошо

ست
ستانيسلاوس

Все может быть....

M!
Madness ! I Like My Life !

я потерял солнце когда смотрел в него оно было на столько ярко что однажды понял что я ослеп ... и так же потерял

Людмила Козина ( Агеева )

Мне приходится самой вытаскивать себя ,и заботиться о близких!Но Ваши слова я внучке передам !🤔🤗🤗

ست
ستانيسلاوس

Хорошо🙏

Валентина Маршакова

А никто и не игнорирует, телефон не держит зарядку и никакая не может его зарядить и постоянно выключается

ست
ستانيسلاوس

В смысле?

Ольга

А обо мне никто не заботиться, терять мне нечего.Я сама о себе забочусь...

ست
ستانيسلاوس

Я тоже

Ольга

Ты мужчина!!

Ольга Опекунова

Как красиво..про Луну и звёздочки..🌟🌛🌠✨

Loudmila Kouznetsova

Это из этого: что имеем не бережем, а потерявши плачем...😀

Elchin Tehmezov

Луна не так красива и не так важна. А солнце и есть звезда

Olga Voloskova

Точно! Мужчины,берегите своих жен🌺

ست
ستانيسلاوس

Я не хочу читать этот бред, Извините..

Olga Voloskova

Вольному воля

ست
ستانيسلاوس

Мне жены Иеговки хватило, со своим виднением ....

Olga Voloskova

Иеговы- лжеучение

ست
ستانيسلاوس

Мне без оазницв

Светлана Мейтина

Замечательно сказали! Спасибо!☕🍬

Лариса Ларина

очень верное замечание!☝️🙂

Роза Макашова

Конечно, полностью согласна с Вами

ست
ستانيسلاوس

Не все понимают

Роза Макашова

Не буду

Shark_Murderer

вы прям сегодня за живое цепляете

ست
ستانيسلاوس

Не знаю

Shark_Murderer

мой знаешь как сделал - пришел с вещами сам и все

ست
ستانيسلاوس

Я не привык навязываться

Shark_Murderer

а нафига, я твой мужчина я буду жить с тобой все

ست
ستانيسلاوس

Действительно

Болганай Калдарова

И если нет чувств, что делать......

ست
ستانيسلاوس

Скажи спасибо и отпусти

Ximera Mif

Замечательные слова назидания!

Се
Серега

Вот это прямо в точку попала!;)

Анаит Оганесян

👍👍👍👍🍷

За
Зарина.

Немного пафосно!!без обид..

Ал
Александр

Много ерунды....понимаю. Всё можно проще и конкретней изложить... Но что тут поделать: лирика "заела"...

За
Зарина.

Бывает....нечего все пройдёт...

Ал
Александр

Скорее что то видоизменится, возможно упростится.... Но суть останется.

За
Зарина.

Так сильно на болело...или кто то давит на больной мозоль???

Ал
Александр

Пусть будет "наболело"

За
Зарина.

А мне кажего и первое и второе!!!😊

Ал
Александр

Понятно