Кто То

Можно ли Вернуть разум сумасшедшим?

–1
Ответы
Бе
Бездельница

Нет. Как и развить неумных. Единственный шанс-с детства что-то делать

Albert Gizzatullin

лучше сумасшедший без разума, чем сумасшедший с разумом

Гостья Из Будущего

Нельзя вернуть то, чего нету

Владимир Потехин

Нет... только обнулить...

Екатерина Фролова

Он у них присутствует)

На
Наталья

Нет. К сожалению

Аз
Азатрахлукум

Можно но там сложно и временно , педофилия ни лечится и это доказано психологами , поэтому я ни понимаю почему держат закон в виде , электрического воздействия на область мозга , или в виде хирургического вмешательства . В 90- х годах был проект , по улицам спрашивали детей беспризорников -на счет покупки их малолетних -депутаты в основном были.😡

Юрий Пономарёв

не нужно..

Дедушка Старенький

Можно.

Просто Г.а.в.

Зачем?

Not An Angel...

Нет

Влади Мир

Да