А Нас- Рать!

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется. Всем ясно?

Ответы
Артур Artur

нет Бога кроме Аллаха,уже сказано слово, слово выше всякой религии,нехотят те из обладателей писания и многобожники,что бы вам ниспосылалось благо от вашего Господа 7:44 мск

Мила Мила

неть...это к чему...мы в Россию верим....а это все при чем...ты почему мне не подскажешь как мне на канал выйти поросенок

А Нас- Рать!

заходи на www.zello.com , нажимай Скачать бесплатно, выбирай Zello для РС, скачивай, устанавливай, открывай программу, жми Создать новую учетную запись, придумывай логин и пароль и входи в программу. жми Действия, Добавить контакт, в поле пиши Олег-007 и Добавляй. Я тебя увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой.

Мила Мила

пошла делать

Елена Свадеба

Всё-ли?!Всегда-ли?!Но я-женщина,у меня,вроде,-особо-подниматься нечему-кроме настроения...

Александра Симонова

Главное,чтоб у тебя все стояло.А то как ты будешь мозг всем трудящимся е...ть?

А Нас- Рать!

вам что- при обрезании мозг задели?

Александра Симонова

Я вообще-то женщина.Так что меня прощу не приписывать к сильному полу.И потолку тоже не надо))))

А Нас- Рать!

в таком случае вопрос: васхамить учили в семье или раввин благословил на такое поведение?

Александра Симонова

А у вас любимое слово "хамить"? Вы хамите всему российскому народу,а вам и слова не скажи? Скотина!

А Нас- Рать!

на прощание желать вам ничего не буду. жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Игорь Дорофеев

На такие гроши,ремень только потуже затягивать а не что то поднимать

Галина Ясная

Каждый день этот вопрос понимаю по новому........ 😮 😄

Владимир Томилов

Я не верю, я не верю. А мне уже всё равно и не надо.

Ирина Ислямова

ну да под лежачий камень вода не побежит

Владимир Лёвин

Так точно товарищ главнокомандующий!

А Нас- Рать!

молодец!

Сергей Васюхно

но для этого нужно не мало усилий

Valeriy Stepanov

А если поднимется то и не упадет

Виктор Омутков

дело ясное шо дело темное...... 😎

Nurlan

Tak strogo...nelzya li po-proshe...ne na voine je...

Галина Ясная

Ну куда еще яснее то........ 😄 😄

Отвечайка

Говорить можно что угодно.

Андрей Абидов

ясно. у того кто не верит !

Андрей Абидов

так или не так ?

А Нас- Рать!

так точно!

Андрей Абидов

прямо как в армии ! )

Камиль Латипов

Обязательно поднимется.

Ее Величество

ну если его подпортить

Людмила Моисеева

маладэц хорошо сказал!

Людмила Зарицкая

все с Богом подымутся